XF 2.2 Одобрение регистрации. Как?

Версия XenForo
2.2.13

eger33

Участники
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Всем привет. Включил ручное одобрение регистрации. Где список заявок посмотреть?
 

Вложения

  • Screenshot_20240401-220837_1.png
    Screenshot_20240401-220837_1.png
    148.5 KB · Просмотры: 16
Решение
Это уже будет методом тыка, потому что я сам уже не помню, а лучше всего смотреть на месте. Но вроде доступ к этой странице относится к главному модератору форума, смотри здесь добавлен ли админ как главный модер /admin.php?moderators/
admin.php?permissions/user-groups/

Выберите необходимую группу и пунктик "Одобрение/отклонение пользователей" установите в Да.
До сих пор не получается решить проблему....
Name.su/approval-queue/ - выдаёт, что недостаточно прав. Хотя вход выполнен от гл админа и все ползунки в правах в положении Да
В группе пользователей Admin(где состоит админ) тоже ползунки в положении Да. В чем проблема?
 

Вложения

  • Screenshot_20240410-045812_1.png
    Screenshot_20240410-045812_1.png
    135.8 KB · Просмотры: 4
Это уже будет методом тыка, потому что я сам уже не помню, а лучше всего смотреть на месте. Но вроде доступ к этой странице относится к главному модератору форума, смотри здесь добавлен ли админ как главный модер /admin.php?moderators/
 
Это уже будет методом тыка, потому что я сам уже не помню, а лучше всего смотреть на месте. Но вроде доступ к этой странице относится к главному модератору форума, смотри здесь добавлен ли админ как главный модер /admin.php?moderators/
Большое спасибо! Это решило проблему!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу