Основные плагины для xenforo

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день всем. Не нашёл подходящею тему, просто хотел спросить \ узнать. Нужен модуль для перевода пользователей в платную группу, то-есть чтоб они сами оплачивали через систему например Робокасса или Интеркасса и система их переводила в данную группу. Если бесплатные \ платные?
 
Благодарю. Я так понимаю эта актуальная версия \ сам продукт? Сталкивался с подобным на dle, ой... 100 \ 500 багов, а если ещё и нулед версия так вообще кранты :)
Эта так понимаю бесплатная \ платная?
 
Т.к. я совсем не давно знаком с данным движком, смотрю множество похожих модулей \ плагинов, какой лучше использовать бес понятия.

Версия актуальная. Рабочая. Бесплатная.
Всё понял, пойду разбираться что к чему.
 
Похожих модулей нет, для робокассы только один.
Вот тоже интересный вопрос. Смотрю, у некоторых аналогичных моему проекту стоит Робокасса - не на xenforo разумеется, другие кмс. В чём различия со стороны пользователя который хочет быстро и дешевле перейти в платную группу?
 
Не, я про то что оба сервиса предоставляют одно и то-же, в чём различия :) Ну ладно пойду загуглю.

Всё понял. Не подскажете обычный модуль доната на сайте? Чтоб можно было блок разместить и добровольно жертвовать, и разумеется что совместимость была с этим: https://xenforo.info/resources/Монетизация-форума-api-Робокассы.1272/

А я задоначу вам для скачивания файлов :) Это-же так вроде работает? :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу