Отключил помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а расскажите что вы конкретно делали, в какой раздел админки заходили?
вы отредактировали шаблон helper_js_global, верно понимаю?
Так для начала я удолил там не нужное. Потом у меня на форуме пропали иконки,я подумал что кнопка "Вернуть" возвращает старые данные которые там были. Потом у меня пропали иконки и стал форум такой выше фотографии. Я в helper_js_global удолял для загрузки.
 
Как вариант, установите ксенфоро на тестовом сайте (на поддомене) и этот же стиль, скопируйте с него код из helper_js_global и вставьте в шаблон рабочего сайта ))
 
Последнее редактирование:
Так для начала я удолил там не нужное. Потом у меня на форуме пропали иконки,я подумал что кнопка "Вернуть" возвращает старые данные которые там были. Потом у меня пропали иконки и стал форум такой выше фотографии. Я в helper_js_global удолял для загрузки.
OFFTOP


Удолил эт че?

 
Я хотел сделать красивый переход
Боже почему нельзя делать все красивые переходы и прочее на тестовом шаблоне? Делаешь копию шаблона и все новое на нем пробуешь, что-то сломалось вернул, что-то заработало как надо - перенес на основой
 
Как я понял нельзя починить это?
 
Если у меня ПК не работает?
 
  • Клоун
Реакции: Len
Можно ли как-то починить через CSS-код?
 
Последнее редактирование:
  • Попкорн
Реакции: Len
nikiatsh, вам ещё в первых сообщениях сказали, что делать. Переустановите стиль или восстановите бэкап, иного не дано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу