XF 2.2 Отображается 2 одинаковых стиля в preferences

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

alex_sarkazi

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
28
При установке определенного стиля у меня отображается по два таких стиля. Стили работают нормально. Игрался с ползунками на скрине, но не помогло. В чём дело?
 

Вложения

  • настройка-стилей — копия.jpg
    настройка-стилей — копия.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 21
  • стили — копия.jpg
    стили — копия.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 22
Решение
При установке определенного стиля у меня отображается по два таких стиля. Стили работают нормально. Игрался с ползунками на скрине, но не помогло. В чём дело?
Всё нормально, это только админам будет видно, после названия на скрине видна звёздочка, это как раз и обозначаает, что для пользователя он не виден.
Отключаем только родительский, на скрине у Вас дочерний отключён, где выборка в настройках пользователя.
При установке определенного стиля у меня отображается по два таких стиля. Стили работают нормально. Игрался с ползунками на скрине, но не помогло. В чём дело?
Удали все стили кроме дефолтного и попробуй заново поставить
 
При установке определенного стиля у меня отображается по два таких стиля. Стили работают нормально. Игрался с ползунками на скрине, но не помогло. В чём дело?
Всё нормально, это только админам будет видно, после названия на скрине видна звёздочка, это как раз и обозначаает, что для пользователя он не виден.
Отключаем только родительский, на скрине у Вас дочерний отключён, где выборка в настройках пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу