XF 1.5 Очередь на модерирование, как убрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StevenH

Участники
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
1,705
Всем привет. Не заметил как и когда я включил "модерирование тем". Я так понял, если пользователь что то редактирует в своем посту, это отправляется на модерацию. Как отключить?
 
Привет. Смотрите при редактировании узла опции: "Проверять новые темы, размещаемые в этом разделе" и "Проверять ответы, размещаемые в этом разделе", а так же права для групп смотрите.
 
Привет. Смотрите при редактировании узла опции: "Проверять новые темы, размещаемые в этом разделе" и "Проверять ответы, размещаемые в этом разделе", а так же права для групп смотрите.
Ага. А в правилах для групп, как это подписано?
 
Следование правилам модерации сообщений
всё равно, почему то все кто редактируют сообщения, просто отправляет всё на модерацию. Хотя везде (во всех группах) напротив - Следование правилам модерации сообщений || я поставил не установлено (нет)

Да и даже если любой пост оставить, или создам тему, просто идет это всё в модерацию. Что за бред?

В узле опций сняты галочки у: Проверять новые темы, размещаемые в этом разделе и Проверять ответы, размещаемые в этом разделе

Что за бред, как убрать? Я готов дать доступ в АЦ на форуме, чтобы помогли :С
 
Пишите в Лс, будем смотреть, похоже права ещё где-то не верно настроили.
Я не могу Вас написать в ЛС. Нету просто кнопочки). Возможно вы закрыли её, или из за моей группы "Участник"

"Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."

Поможет кто?(. Везде всё убрал.. всё равно кидает на модерацию
 
Хотя везде (во всех группах) напротив - Следование правилам модерации сообщений || я поставил не установлено (нет)
В основной группе поставьте "Разрешено"
upload_2016-3-1_18-4-52.png
admin.php?user-groups/2/edit
 
Зачем? Тогда ведь наоборот должно отправлять на модерацию! А мне этого не нужно
Это правила xenForo, и порой они не поддаются логике после локализации.
В "Нет" наоборот кидает на модерацию, если выдернуть из основной группы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу