Ошибка после обновления с 2.0 > 2.1

xans

Участники
Сообщения
18
Реакции
-3
Баллы
138
Вылезла ошибка и не могу найти решение в сети. После отключения всех плагинов ошибка не уходит. Сервер перезагружал не помогло. Кто нибудь сталкивался с подобным ? Как лечится?
 

Вложения

  • fPXuiLp.png
    fPXuiLp.png
    14.7 KB · Просмотры: 63
Вот откуда качали туда и вопросы.
Вам лишь бы сказать что то да ? "умник".... что скачал я и куда вопросы у меня проблема со всеми плагинами. Вы модеры как на старте "где скачал там и спроси" "изучи php потом спрашивай" итд ...
 
Вам лишь бы сказать что то да ? "умник".... что скачал я и куда вопросы у меня проблема со всеми плагинами. Вы модеры как на старте "где скачал там и спроси" "изучи php потом спрашивай" итд ...

Судя по тому что я прочел на соседнем борде, Captain за 15 минут не первый кто это вам говорит)
А моим советом воспользуйтесь, поищите в БД. Тем более где и что искать я уже написал.
 
Судя по тому что я прочел на соседнем борде, Captain за 15 минут не первый кто это вам говорит)
А моим советом воспользуйтесь, поищите в БД. Тем более где и что искать я уже написал.
Умников хватает да ...
 
Судя по тому что я прочел на соседнем борде, Captain за 15 минут не первый кто это вам говорит)
А моим советом воспользуйтесь, поищите в БД. Тем более где и что искать я уже написал.
 

Вложения

  • HXSe9Ow.png
    HXSe9Ow.png
    18.5 KB · Просмотры: 31
Умников хватает да ...

Это не так, сами посудите - вы же паразитируете. Скачиваете хрен пойми где, а спрашиваете тут.
Причем не делая никакого вклада. А варианты есть, например заплатить.


Ни о чем мне это не говорит. Полностью таблицу просмотрите.
 
Это не так, сами посудите - вы же паразитируете. Скачиваете хрен пойми где, а спрашиваете тут.
Причем не делая никакого вклада. А варианты есть, например заплатить.
А вы что за движек xenforo все платили? ? И кому заплатить? За что ? Тут ветка вопрос ответ , я спросил в чем проблема ? При чем тут паразитирование ? Есть форум специализирующейся на ксене , у человека проблема , он идет спрашивает , получает адекватный ответ , человек решает проблему , он благодарит форум и на позитиве живет дальше , это так работает. А не "где скачал там и спрашивай сын шарикова паразит" че за народ пошел ...

Хорошо еще не ответили "иди у мамки спроси" хотя думаю все еще впереди?
 
xans, проблема с аддонами. Они явно скачаны не отсюда. Мы не можем оказывать по ним поддержку, т.к. фиг знает, что у вас там может быть за кривота. Поймите вот это.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу