Ошибка после обновления с 2.0 > 2.1

xans

Участники
Сообщения
18
Реакции
-3
Баллы
138
Вылезла ошибка и не могу найти решение в сети. После отключения всех плагинов ошибка не уходит. Сервер перезагружал не помогло. Кто нибудь сталкивался с подобным ? Как лечится?
 

Вложения

  • fPXuiLp.png
    fPXuiLp.png
    14.7 KB · Просмотры: 63

Вложения

  • UOHoXoE.png
    UOHoXoE.png
    79.1 KB · Просмотры: 43
xans, ну дак ищите плагин, с которым ошибка.
Бро я же написал я отключил все плагины .... более того я удалил все плагины но ошибка не ушла , после чего переустановил все с дампа.
 
xans, такого быть не может, возле каких-то плагинов по любому будет ошибка, иначе плашки вверху страницы не было бы.
Может может ... все плагины без ошибки все чисто , отключал/удалял/вырезал полностью плагины ошибка не уходит. Перезагружал базу/сервер ошибка не уходит ?
 
xans, пробовали обновлять сам форум ? Ну /upgrade/ ?
Может и такое быть, не удалили плагин с форума, но зато удалили файлы от плагина на фтп, скажем часть файлов, затем начали производить удаление плагина с форума...
 
xans, пробовали обновлять сам форум ? Ну /upgrade/ ?
Может и такое быть, не удалили плагин с форума, но зато удалили файлы от плагина на фтп, скажем часть файлов, затем начали производить удаление плагина с форума...
Бро ну что ты такое пишешь ? заголовок темы о том что проблема произошла именно после обновления , после обновления не обновлял потому что новое обновление еще не вышло.
 
Бро ну что ты такое пишешь ? заголовок темы о том что проблема произошла именно после обновления , после обновления не обновлял потому что новое обновление еще не вышло.
Я в курсе что у вас проблема после обновления с 2.0 на 2.1., попробуйте ещё раз просто обновить 2.1., я не говорю её инсталлировать.
Так же попробуйте перестроить все плагины по-порядку...
 
Я в курсе что у вас проблема после обновления с 2.0 на 2.1., попробуйте ещё раз просто обновить 2.1., я не говорю её инсталлировать.
Так же попробуйте перестроить все плагины по-порядку...
Хмммм?.... ну ок , щя гляну.

Так же попробуйте перестроить все плагины по-порядку...
Вылазит ошибка 503 Service Temporarily Unavailable перезагружаю страницу постоянно и перестраиваю по одному ? до обновления таких траблов не было .
 
Последнее редактирование модератором:
Вылезла ошибка и не могу найти решение в сети. После отключения всех плагинов ошибка не уходит. Сервер перезагружал не помогло. Кто нибудь сталкивался с подобным ? Как лечится?

Удалите проблемный плагин, полностью.
Проблема исчезнет.
 
Удалите проблемный плагин, полностью.
Проблема исчезнет.
Да ну ? где же вы был до сих пор ? я никак не мог понять что надо удалить проблемный плагин ? но есть одно но ....где и как найти этот проблемный плагин. Я же написал что проблема осталась после отключения/удаления всех плагинов.
 
Я же написал что проблема осталась после отключения/удаления всех плагинов.

Скорее всего удалять нужно через консоль, НО блять не все плагины, а только проблемный.
Проблемный плагин должен быть отмечен. Будьте внимательны!
 
Скорее всего удалять нужно через консоль, НО блять не все плагины, а только проблемный.
Проблемный плагин должен быть отмечен. Будьте внимательны!
Не один плагин не отмечен, не один, все целые нет и намека на проблему (
 
Не один плагин не отмечен, не один, все целые нет и намека на проблему (

Посмотрите журнал ошибок.
И скиньте пожалуйста сюда скриншот всей страницы. Сделать его можно плагином для браузера, Fire shot.

Как найдем проблемный плагин, удаляем его так php cmd.php xf:addon-uninstall [addon_id]

PS,
Если это не совместимость двух плагинов, то достаточно будет удалить один из них и переустановить второй.
 
Посмотрите журнал ошибок.
И скиньте пожалуйста сюда скриншот всей страницы. Сделать его можно плагином для браузера, Fire shot.

Как найдем проблемный плагин, удаляем его так php cmd.php xf:addon-uninstall [addon_id]

PS,
Если это не совместимость двух плагинов, то достаточно будет удалить один из них и переустановить второй.

Нет и намека на ошибку с каким то плагином(
 

Вложения

  • FireShot Capture 1 - Плагины I ProCoder - Панель управления админис_ - https___procoder.su_adm...png
    FireShot Capture 1 - Плагины I ProCoder - Панель управления админис_ - https___procoder.su_adm...png
    678.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
Нет они все были включены

Есть еще вариант, посмотреть в бд. Таблица xf_addon, столбец is_processing, если не ошибаюсь.
Возможно в панели по каким то причинам не отображается. Ищите единичку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу