XF 2.0 Ошибка при добавлении плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.4

scroodgee

Участники
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
58
Снимок.PNG

Как исправить данную ошибку?​
 
А не нужно включать установку в 1 клик вообще и руками лить.
нормально из архива устанавливать, если владелец и права правильно.
Bombermag, права на папки 755, на файлы 644 и все отлично, конечно если условие, что выше выполнено :)
 
нормально из архива устанавливать, если владелец и права правильно.
Bombermag, права на папки 755, на файлы 644 и все отлично, конечно если условие, что выше выполнено :)
Только вот самый главный минус этой установки в 1 клик, ты без проблем зальеш шелл, а если данные от какого то админа были украдены или скомпрометированы или через какую то уязвимость достаны. То шелл залить похитителю вообще на раз два. Поэтому ручками лить и не включать установка в 1 клик, ну это конечно кто думает о безопасности своего форума. На локалке да вообще без проблем юзай, но не на проде
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только вот самый главный минус этой установки в 1 клик, ты без проблем зальеш шелл, а если данные от какого то админа были украдены или скомпрометированы или через какую то уязвимость достаны.
Ну допустим если и есть шелл, не каждый это поймет и зальет как есть, а потом если думать о безопасности, то не надо скачивать, в первую очередь с помоек :)
 
Ну допустим если и есть шелл, не каждый это поймет и зальет как есть, а потом если думать о безопасности, то не надо скачивать, в первую очередь с помоек :)
Ограничить формат загруженных файлов можно до zip и rar и нету шеллов )))
 
Какой rar? Что это? Bombermag, так то понял о чем речь?
Может не так понял выше посты , я к тому что нельзя в чистом виде разрешать пользователям загружать файлы в php js и других подобных форматов.
 
Может не так понял выше посты , я к тому что нельзя в чистом виде разрешать пользователя загружать файлы в php js и т.д форматов, должны быть обязательно запакованы
На второй ветке, есть кнопка в плагинах, нажав на нее сразу устанавливаешь плагин из архива, без предварительной загрузки файлов.
 
я к тому что нельзя в чистом виде разрешать пользователям загружать файлы в php js и других подобных форматов.
А так же jpeg, gif да и вообще все файлы
Код:
copy /b  girl.gif + shell.php cool.gif
 
А так же jpeg, gif да и вообще все файлы
Код:
copy /b  girl.gif + shell.php cool.gif
С картинкой ты по прямой ссылке ничего не сделаешь в браузере а вот с php файлом в зависимости что внутри будет файла
 
Может не так понял выше посты , я к тому что нельзя в чистом виде разрешать пользователям загружать файлы в php js и других подобных форматов.
С картинкой ты по прямой ссылке ничего не сделаешь в браузере а вот с php файлом в зависимости что внутри будет файла
лучше молчать и казаться дураком чем заговорить и развеять все сомнения
 
Допустим разрешить пользователям загружать чистые php файлы этот файл попадёт не в xf bb code а в папку хранени файлов и я этот сайт удалю с браузера за 5 минут )))

А если криво ещё и впс настроенная ещё и пол вдс снесу как пример
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    183.6 KB · Просмотры: 28
  • 21.png
    21.png
    65.8 KB · Просмотры: 28
  • 21.png
    21.png
    106 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу