Решено Ошибка при отправке писем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bdrv

Проверенные
Сообщения
567
Реакции
424
Баллы
3,365
Что я сделал не так?
Код:
Swift_TransportException: Email to [email protected] failed: Expected response code 250 but got code "553", with message "553 5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user. " src/vendor/swiftmailer/swiftmailer/lib/classes/Swift/Transport/AbstractSmtpTransport.php:383

1508778214815.png
1508778251258.png
1508778309784.png
 
Я авторизовывался уже на яндексе перед первым тестом отправки писем.
Сделал как у тебя, ответ тот же.
Ну ка кинь скриншот, проверим как ты сделал как у меня :)
 
  • Мне нравится
Реакции: bdrv
Если домены которые замазал везде одинаковые, то настройка правильная. Проверить еще раз логин и пароль и кинуть тестовое письмо например через форму обратной связи.
Замазанные домены одинаковые.
Сейчас попробовал через обратную связь сделать, ошибка та же.
 
Замазанные домены одинаковые.
Сейчас попробовал через обратную связь сделать, ошибка та же.
Ошибка такая в 2х случаях, не прошел авторизацию в pdd яндекса (хотя здесь будет error accept eula first) или что то где то не совпадает в адресах. Ну и логин пароль на всякий проверить. (хотя там другая должна быть)

Ибо ошибка - "Адрес, с которого пытаешься отправить письмо, не совпадает с тем, под логином которого авторизуешься на SMTP-сервере"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ошибка такая в 2х случаях, не прошел авторизацию в pdd яндекса (хотя здесь будет error accept eula first) или что то где то не совпадает в адресах. Ну и логин пароль на всякий проверить. (хотя там другая должна быть)

Ибо ошибка - "Адрес, с которого пытаешься отправить письмо, не совпадает с тем, под логином которого авторизуешься на SMTP-сервере"
Перепроверил, сменил в PDD и поменял в XF. Ничего не помогает.

В общем, выставил я одну и ту же почту в:
  • Адрес электронной почты по умолчанию
  • Контактный адрес электронной почты
  • Имя отправителя по умолчанию
  • Имя пользователя и пароль (Метод отправки писем)
  • Адрес для возврата писем
  • Имя пользователя и пароль (Автоматическая обработка отказов в доставке писем)
И только с такими параметрами начало работать. Но это меня не очень устраивает. Есть другие варианты развития событий?
 
Owliwka,
  • Адрес для возврата писем
  • Имя пользователя и пароль (Автоматическая обработка отказов в доставке писем)
Это неправильно, под это должен быть отдельный ящик.

Ну реально, скопировать же не сложно.
Screenshot_4.png

Screenshot_5.png
 
Дабы не плодить темы, задам воспрос.
Код:
rorException: Email to g****@ukr.net failed: [E_WARNING] proc_open() has been disabled for security reasons src/vendor/swiftmailer/swiftmailer/lib/classes/Swift/Transport/StreamBuffer.php:295
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись 26 Окт 2017 в 16:20
Про proc_open задавал хостерам, те сказали отключено и нужно платить деньги!
Теперь всё? Письма отправляться не будут?
Спасибо!
 
Дабы не плодить темы, задам воспрос.
Код:
rorException: Email to g****@ukr.net failed: [E_WARNING] proc_open() has been disabled for security reasons src/vendor/swiftmailer/swiftmailer/lib/classes/Swift/Transport/StreamBuffer.php:295
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись 26 Окт 2017 в 16:20
Про proc_open задавал хостерам, те сказали отключено и нужно платить деньги!
Теперь всё? Письма отправляться не будут?
Спасибо!
Данным методом нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу