Ошибка хоста

Alexander228

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
3
Баллы
705
Народ, захожу сегодня на свой форум, а тут такая ошибка выскакивает:
Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

Я так понял, что связано что-то с чрезмерным потреблением ресурсов у хостера, так как заказал рекламу и народ попёр(ну как попер, всего 262 человека пришло:D) Так вот, как устранить эту ошибку? Хостер молчит, поэтому пишу сюда. Менять ли хост? И как уменьшить нагрузку на сервер, может есть какой плагин?
 
Кеширование подключить как минимум. Ну да это хостер и если молчит, значит уходить от такого хостера
 
Народ, захожу сегодня на свой форум, а тут такая ошибка выскакивает:
Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

Я так понял, что связано что-то с чрезмерным потреблением ресурсов у хостера, так как заказал рекламу и народ попёр(ну как попер, всего 262 человека пришло:-D) Так вот, как устранить эту ошибку? Хостер молчит, поэтому пишу сюда. Менять ли хост? И как уменьшить нагрузку на сервер, может есть какой плагин?
Боюсь не в "потоке людей" дело, а обычный ддос.
 
Уже не молчит, ответ хоста:На Ваш сайт идет атака: и из-за нехватки ресурсов возникает данная ошибка.
Нагрузка на сервер превышает троекратную), защиту от атак мы не предоставляем, для решения проблемы Вам необходимо воспользоваться сервисами по защите сайтов, от себя могу порекомендовать cloudflare.com. Ввиду увеличения силы атаки до 600 запросов в секунду, доступ к сайту полностью ограничен.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже не молчит, ответ хоста:На Ваш сайт идет атака: и из-за нехватки ресурсов возникает данная ошибка.
Нагрузка на сервер превышает троекратную (), защиту от атак мы не предоставляем, для решения проблемы Вам необходимо воспользоваться сервисами по защите сайтов, от себя могу порекомендовать cloudflare.com. Ввиду увеличения силы атаки до 600 запросов в секунду, доступ к сайту полностью ограничен.
уходить от такого хостера
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем от него уходить? Причем здесь хостер то
 
Alexander228, при том, что если бы ты ему нужен был - он отбил атаку. Ты можешь сам сейчас сделать js заглушку, это чуть уменьшит нагрузку на апач, так же можешь собрать ip адреса на index'e и в .htaccess закинуть. Но опять же, лучше поехать к тому хостеру, который дорожит каждым. Я бы снял небольшую VPS'ку и сам защитишься. Так же, компаний которые предоставляют проксирование - очень много. Выбирай не хочу.
 
Alexander228, при том, что если бы ты ему нужен был - он отбил атаку. Ты можешь сам сейчас сделать js заглушку, это чуть уменьшит нагрузку на апач, так же можешь собрать ip адреса на index'e и в .htaccess закинуть. Но опять же, лучше поехать к тому хостеру, который дорожит каждым. Я бы снял небольшую VPS'ку и сам защитишься. Так же, компаний которые предоставляют проксирование - очень много. Выбирай не хочу.
Если бы я шарил в этом, то конечно же сделал. Сейчас cloudflare подключил, но атаковали снова..
 
Меняй хостера!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу