Ошибка "циклические ссылки"

wave

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
3,310
Привет. При попытке установить дополнение на 1.4.6 , стиль дефолтный, из плагинов только менеджер ресурсов выскакивает ошибка :
An exception occurred: header - Строка 132: В инструкциях включения шаблона обнаружены циклические ссылки. in /home/mysite/www/library/XenForo/Template/Compiler.php on line 991


Как от этого избавиться?
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    301.7 KB · Просмотры: 26
Что за дополнение? Кривое скорее всего.
Invitation / Referral System

Можете дать совет как удалить эту ошибку? Плагин удалил, но проблема не ушла. И теперь из-за неё я не могу даже новую категорию создать и вообще какие-то действия сделать из админки.
 
Можете дать совет как удалить эту ошибку? Плагин удалил, но проблема не ушла. И теперь из-за неё я не могу даже новую категорию создать и вообще какие-то действия сделать из админки.
Скачайте последнюю версию движка и загрузите себе на сервер с заменой файлов, а также откройте вашсайт.ру/install и выполните обновление/перестройку мастер-кэша, смотря что вам движок предложит сделать.
 
Скачайте последнюю версию движка и загрузите себе на сервер с заменой файлов, а также откройте вашсайт.ру/install и выполните обновление/перестройку мастер-кэша, смотря что вам движок предложит сделать.
перезалил, пытаюсь закончить обновление вашсайт.ру/install , выскакивает ошибка. Что делать?

098.jpg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу