XF 2.1 Панель инструментов

Версия XenForo
2.1.4.

Stealth

Заблокирован
Сообщения
234
Решения
11
Реакции
157
Баллы
5,545
Привет всем.

Я верно понимаю, что для отображения панели модератора недостаточно выдать некоторые модераторские полномочия и установить пользователю группу? Надо обязательно добавлять его отдельно в список "модераторов" (команда форума)?

Тогда какой смысл в установлении прав модератора для группы, если те же права устанавливать приходится повторно и в разделе модераторов (команды форума)?

Может кто-то поделится опытом, как именно он производит установку модераторов? Выдает группу, а затем еще и отдельно добавляет модератора и опять думает над полномочия?
 
Права модератора в настройках групп можно не настраивать. Просто при добавлении модератора (Группы и права - > Модераторы) уже даете ему нужные права и соотвествующую группу.
Таким образом можно одним кликом и удалить модератора без надобности заходить в раздел "Список пользователей", чтобы снять галку с модераторской группы и команды форума
 
Права модератора в настройках групп можно не настраивать. Просто при добавлении модератора (Группы и права - > Модераторы) уже даете ему нужные права и соотвествующую группу.
Таким образом можно одним кликом и удалить модератора без надобности заходить в раздел "Список пользователей", чтобы снять галку с модераторской группы и команды форума
Всё вручную делаете или нашли плагин для копирований полномочий? Вообще в идеале, если бы в ХФ была введена функция выдачи прав модератора целиком на группу, а не на индивидуального пользователя.

Так-с, буду преды выписывать за не корректное указание версии движка.
Поправил.
 
Всё вручную делаете или нашли плагин для копирований полномочий?
разумеется вручную. Может какому-то модератору не нужны те или иные права, а другому - нужны
 
Stealth, есть же кнопочка выделить всё. Но вот таки вопрос зачем модераторам функция физического удаления? Да и для администраторов она несёт вред.
 
Stealth, есть же кнопочка выделить всё. Но вот таки вопрос зачем модераторам функция физического удаления? Да и для администраторов она несёт вред.
Согласен. Я лично за раздел с мусоркой(архив) но надо вручную перемещать. Не подскажите как в 2.1.2 сделать это в коде?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу