inz
Проверенные
- Сообщения
- 1,747
- Решения
- 33
- Реакции
- 2,385
- Баллы
- 2,382
Причем тут стиль кода?Извини братишь, но это чистой воды говнокод.
Что это за х**ня?? -[3:][::-1][1:][::-1]
Во -[3:-1]
А еще PEP8 нервно курит в сторонке я так понимаю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
Причем тут стиль кода?Извини братишь, но это чистой воды говнокод.
Что это за х**ня?? -[3:][::-1][1:][::-1]
Во -[3:-1]
А еще PEP8 нервно курит в сторонке я так понимаю
ПЕП8 это я так, отдельно, для таких как ты \n обозначилПричем тут стиль кода?
Сейчас бы доебываться до стиля кода, человек пишет как ему захочется, если это всё равно пойдет в паб.ПЕП8 это я так, отдельно, для таких как ты \n обозначил
Я не к стилю, а к его подходу к обрезанию кода. Так что пожалуйста с основной темы не уходить.Сейчас бы доебываться до стиля кода, человек пишет как ему захочется, если это всё равно пойдет в паб.
Чего? Ты хоть сам понял что написал?Я не к стилю, а к его подходу к обрезанию кода. Так что пожалуйста с основной темы не уходить.
Тем более, что стиль тоже показатель - но это уже другая история.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
