Парсинг тем и пользователей.

inz

Проверенные
Сообщения
1,747
Решения
33
Реакции
2,385
Баллы
2,382
Извини братишь, но это чистой воды говнокод.
Что это за х**ня?? - [3:][::-1][1:][::-1]
Во - [3:-1]

А еще PEP8 нервно курит в сторонке я так понимаю
Причем тут стиль кода?
 
ПЕП8 это я так, отдельно, для таких как ты \n обозначил
Сейчас бы доебываться до стиля кода, человек пишет как ему захочется, если это всё равно пойдет в паб.
 
flork, отдельно для таких как Вы, обозначу своё предыдущее сообщение.
 
Сейчас бы доебываться до стиля кода, человек пишет как ему захочется, если это всё равно пойдет в паб.
Я не к стилю, а к его подходу к обрезанию кода. Так что пожалуйста с основной темы не уходить.
Тем более, что стиль тоже показатель - но это уже другая история.
 
Я не к стилю, а к его подходу к обрезанию кода. Так что пожалуйста с основной темы не уходить.
Тем более, что стиль тоже показатель - но это уже другая история.
Чего? Ты хоть сам понял что написал?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу