Перевод категорий через фразы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DezLifer

Проверенные
Сообщения
107
Реакции
6
Баллы
315
Как реализовать перевод категорий и узлов через фразы ?

Очень нужно
 
Зачем ?
Создайте нужную категорию и всё.
Я так думаю, что у него форум для русско- и англоязычной аудитории, и ему надо сделать так, чтобы названия категорий и разделов отображались и на русском, и на английском языках (при выборе соответствующего языка).
 
Я так думаю, что у него форум для русско- и англоязычной аудитории, и ему надо сделать так, чтобы названия категорий и разделов отображались и на русском, и на английском языках (при выборе соответствующего языка).
Именно!
 
А чем Общий раздел / General section не подходит?
Как минимум тем, что это выглядит убого? А если третий язык добавится, то второй слэш добавлять? А если названия разделов длиннее двух слов? Мне ещё нужно задавать саркастические риторические бездарные вопросы или уже всё ясно?

По теме — самым лучшим вариантом будет заказ плагина под эти цели. Из коробки простого способа нет
 
Да он походу хочет чтоб один и тот же узел отображался с разным названием на разных языках

OFFTOP

понасмотрються на свою джумлу а потом тянут это везде

Чем? В движке сделано многое через фразы: предупреждения, реакции, навигация, трофеи и не только.
Как реализовать перевод категорий и узлов через фразы ?

Очень нужно
Можно немного костыльно сделать с помощью гетера. Но при этом нужно будет ловить изменения от основного тайтла
 
Чем? В движке сделано многое через фразы: предупреждения, реакции, навигация, трофеи и не только.

Можно немного костыльно сделать с помощью гетера. Но при этом нужно будет ловить изменения от основного тайтла
Подскажешь как
 
Ребят, у меня схожая задача стоит. Вот я создал новый узел, и через день регистрируется грузин на форуме. Меняет язык с дефолтного на родной, а узел с названием "новости" так и остался на русском. Нужна мультиязычность, о-о-о-чень-ама надо.

п.с Плагин выше предложенный, решает задачу? Там совместимость стоит для 2.0 и я не тестировал.
п.с.с Да бог с плагинами и автоматизацией, хотя бы в ручную можно по фразам раскидать как-нибудь ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу