XF 2.2 Перенос на другой домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.6

ZyzSoon

Проверенные
Сообщения
20
Решения
1
Реакции
0
Баллы
28
Почитал темы, ничего из того у меня не получилось. Сервер VPS привязано два домена, один был для теста на нем все и делал, сейчас хочу перенести полностью файлы на основной, но не понял как это правильно сделать?
Я указал в админке новый ( основной домен ), а что надо сделать дальше, объясните подробно пожалуйста.
 
Вам нужно
1 скопировать файлы сайта и запаковать в архив .zip
2 скопировать базу данных (изменить в ней старый домен на новый) масовой заменной к примеру программой Notepad++ и готово

Как восстановить

Залить файлы на новый домен
Залить (импорт) базу данных
 
Вам нужно
1 скопировать файлы сайта и запаковать в архив .zip
2 скопировать базу данных (изменить в ней старый домен на новый) масовой заменной к примеру программой Notepad++ и готово

Как восстановить

Залить файлы на новый домен
Залить (импорт) базу данных
Насчет бд можно поподробнее, вы имеете ввиду в PhpMyAdmin сделать экспорт? А где там домен менять немного понять не могу.
 
Последнее редактирование:
скопировать базу данных (изменить в ней старый домен на новый) масовой заменной к примеру программой Notepad++ и готово
Для чего все это? Перенести файлы в директорию с другим доменом, и в ПУ поменять домен на тот что нужно.
 
Вам нужно скачать базу данных форума и потом сделать замену доменного имени

Для чего все это? Перенести файлы в директорию с другим доменом, и в ПУ поменять домен на тот что нужно.
Можно и так,я делаю как мне удобно,а там по желанию
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    129.4 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29.4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу