Перенос тем и пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gioev

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
16
Баллы
5,505
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как перенести пользователей и все категории, раздели, темы на другой форум ( тоже Xenforo ) Мне нужны именно то что я написал. Помогите пожалуйста. Какие таблицы к ним относятся? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как перенести пользователей и все категории, раздели, темы на другой форум ( тоже Xenforo ) Мне нужны именно то что я написал. Помогите пожалуйста. Какие таблицы к ним относятся? Заранее спасибо.
1. xf_user (юзеры)
2.xf_node (категории)
3.xf_thread (темы)
и все таблицы с похожем названием (thread, user, node) скачай на комп, потом залей в новую бд, подробнее лень писать, если не очень понимаешь то не лезь, а то сломаешь обе бд:Biggrin1:
 
Тунель к БД очень, нет даже крайне плохая идея. А не заработало у тебя думаю потому что удаленный mysql блокирует внешние подключения к БД, это нужно просить хостера включить (врятли включат)

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как перенести пользователей и все категории, раздели, темы на другой форум ( тоже Xenforo ) Мне нужны именно то что я написал. Помогите пожалуйста. Какие таблицы к ним относятся? Заранее спасибо.

1. xf_user (юзеры)
2.xf_node (категории)
3.xf_thread (темы)
и все таблицы с похожем названием (thread, user, node)
Ты еще забыл вот это:

Сообщения, темы, разделы, аккаунты, профили - перенеси таблицы (xf_post, xf_thread, xf_node, xf_user, xf_proffile) и все должно быть ок
 
Последнее редактирование:
ничего страшного в этом нету.. ну и блин что за отмазки а вот у меня.. а вот не судьба на локалке попробывать и потом уже проделывать на реальном форуме? или вы все что вам тут пишут без всяких тестов сразу на реальный форум применяете?
 
ничего страшного в этом нету.. ну и блин что за отмазки а вот у меня.. а вот не судьба на локалке попробывать и потом уже проделывать на реальном форуме? или вы все что вам тут пишут без всяких тестов сразу на реальный форум применяете?
Все все, спасибо большое. Решил проблему. Можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу