XF 2.2 Перестал работать форум.

Версия XenForo
2.2.15

yeahess

Участники
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Мой форум перестал работать и начал говорить следующую фразу: "An unexpected database error occurred. Please try again later."

Проверил логи, ничего не понятно что произошло, подскажите пожалуйста, что делать в таком случае
 
возможно дело в том, что у меня под хостом написано "localhost"
у всех так написано если по умолчанию используется 3306 порт
убедитесь что у вас правильно прописаны параметры
['username']
['password']
['dbname']
 
у всех так написано если по умолчанию используется 3306 порт
убедитесь что у вас правильно прописаны параметры
['username']
['password']
['dbname']
Да, всё что всё написали точь-в-точь имеется в src -> config.php
 
ищи проблему в подключении в базах данных, что-то там не так, как нам нужно определить твою проблему без чёткого лога? сила мысли не работает в этом случае
 
Да, безусловно я включил режим и увидел там следующую фразу:
<!-- MySQL statement prepare error [1109]: Unknown table 'xf_data_registry' in information_schema -->

Теперь без понятия что делать в таком случае, ищу все возможные способы решения данной проблемы
Движок так не считает. Включите дебаг режим и посмотрите на ошибку
 
Сама база данных на месте, я проверял это
Вдруг она решила убежать ? Судя по проблеме не имея никакой четкой кокретики, свалила ( и письма не оставила зараза ).. подумала что ей там не место, установилась такая, поработала и решила съе....ся
 
Последнее редактирование:
Вдруг она решила убежать ? Судя по проблеме не имея никакой четкой кокретики, свалила ( и письма не оставила зараза ).. подумала что ей там не место, установилась такая, поработала и решила съе....ся
На удивление, да.....

Я без понятия что делать в таком случае. Всё что имеется на скриншоте - сделал я.
 

Вложения

  • IMG_20240419_232221.jpg
    IMG_20240419_232221.jpg
    436.1 KB · Просмотры: 19
На удивление, да.....

Я без понятия что делать в таком случае. Всё что имеется на скриншоте - сделал я.
Очень информативно...а что из этого должны понять другие что бы помочь в решении ?
 
Очень информативно...а что из этого должны понять другие что бы помочь в решении ?
Да. Я прекрасно понимаю что со стороны других пользователей не особо понятно что происходит.

Но, безусловно я не имею особого понимания как правильно публиковать вопрос чтобы меня всё поняли, потому что я в этой сфере деятельности относительно недавно
 
Да. Я прекрасно понимаю что со стороны других пользователей не особо понятно что происходит.

Но, безусловно я не имею особого понимания как правильно публиковать вопрос чтобы меня всё поняли, потому что я в этой сфере деятельности относительно недавно
После чего появилась проблема ? сама по себе она бы не появилась
 
Таблички убежали. А куда и как - загадка
Восстанавливайте форуме из бэкапа. Другого решения тут нет
Каким способом это возможно осуществить в реальность?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу