XenForo 2.x.x Плагин для продажи пользователями их контента, существует ли такой?

neqste

Проверенные
Сообщения
190
Реакции
202
Баллы
5,545
В общем перед созданием темы гуглил, в основном кругом е-комерс плагины где торгует в основном владелец форума и вносит свои реквизиты для оплаты. Клиент после оплаты отправляет де-факто деньги не человеку, который продает товар, а владельцу сайту, а уже он в свою очередь хочет или не хочет - переводит деньги на счет продавца который изначально продавал товар.

Вопрос:
Есть ли плагин для xenforo который позволяет пользователям продавать контент на форуме xenforo и вносить самостоятельно свои реквизиты, что бы контент который был для продажи не был доступен конкретному пользователю до приобретения, и был доступен лишь после уплаты, и деньги падали сразу на счет продавца, без каких-либо посредников от которых зависит продавец? Есть ли такое? Просто гуглю уже несколько часов, пока не нахожу. Интересуют абсолютно все, но идеально были бы: крипта, paypal. Эдакий aliexpress-like площадка для продажи контента средствами xenforo от пользователей для пользователей без зависимости от администратора\владельца сайта.
 
Последнее редактирование:
Это я и без вас могу и делал
В общем перед созданием темы гуглил, в основном кругом е-комерс плагины где торгует в основном владелец форума
а мне нужно, что бы владелец контента на форуме мог добавлять и продавать товар используя свои личные реквизиты, и все это было автоматизировано, причем прием платежей не важно на что именно (крипта, палка, карты, и так далее) лишь бы была возможность независимо и без привязки к администратору получать свои средства на свой счет, и использовать форум как площадку для товаров.
 
Привет, извините чуть не по теме , но мне кажется что при такой системе оборота денег, кидал будет на форуме хоть отбавляй
лучше уж всё таки администрации форума ручками переводить деньги продавцу, более безопастно
кстати на aliexpress , продавец деньги не сразу получает, а через несколько месяцев
 
Привет, извините чуть не по теме , но мне кажется что при такой системе оборота денег, кидал будет на форуме хоть отбавляй
лучше уж всё таки администрации форума ручками переводить деньги продавцу, более безопастно
кстати на aliexpress , продавец деньги не сразу получает, а через несколько месяцев
Речь идет о digital контенте, не о реальных физических вещах. И конечно же пре-модерация контента без возможности изменить товар, с залитием на хост, собственно все то, что и есть как на xenforo так и на ipb, но только с одним отличием - что бы пользователь самостоятельно мог указать реквизиты куда будет поступать бабло за покупки. Речь идет не о продаже реальных ценностей, и так далее, это совершенно другое...
 
Речь идет о digital контенте
я вот у себя на форуме не могу себе такую роскошь позволить, хоть тоже продается цифровой контент, уж очень много мелких нюансов,
в любом случаи желаю удачи в поисках
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу