Плагин оплаты через Donatello

Ignatov

Проверенные
Сообщения
544
Решения
2
Реакции
101
Баллы
11,045
Актуально, пожалуй, больше для разработчиков из Украины. Ну, или если понимаете украинский язык, то проблем, думаю, не будет.

Итак.
Сначала хочу поинтересоваться, можно ли сделать плагин оплаты по типу Interkassa , но только через сервис донатов Donatello (donatello.to)?
Смотрю, что они добавили API.
Screenshot_2024-01-09-17-30-09-223_com.android.chrome-edit.jpg
Если таки можно сделать плагин оплаты через этот сервис на подобие той же интеркассы, в таком случае жду предложений от тех, кто готов взяться за работу.
Бюджет согласуем, сроки не горят.

Доступ к страничке , естественно, дам.
 
сервис донатов
именно поэтому и нельзя
отсутствует функционал для выставления счёта и направления юзера на страницу оплаты
при этом наблюдаю возможность отправлять уведомления на произвольный адрес, что можно использовать для какой-то другой интеграции
 
именно поэтому и нельзя
отсутствует функционал для выставления счёта и направления юзера на страницу оплаты
при этом наблюдаю возможность отправлять уведомления на произвольный адрес, что можно использовать для какой-то другой интеграции
То есть, в принципе невозможно?
 
именно поэтому и нельзя
отсутствует функционал для выставления счёта и направления юзера на страницу оплаты
Если на странице оплаты можно указывать комментарий и потом его получать, то с этим еще можно повозиться
 
Если на странице оплаты можно указывать комментарий и потом его получать, то с этим еще можно повозиться
да, я чуть позже об этом же подумал (только не про комментарий, а про имя), но UX такой себе
можно в целом попробовать, мб потыкаю после сессии (на следующей неделе)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу