Плагин "отзывы"

SoftTiger

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
5,510
Привет всем. Друзья подскажите плагин для создания системы отзывов. Человек постит к примеру полезный мануал, в топике есть вкладка "Оставить отзыв" люди посчитавшие что ман полезен и чем конкретно, зашли во вкладку и оставили отзыв о работе ТС.
На форуме у нас чет не нашел ничего такого.
 
Опасно это немного. Я вот тоже только за складчину, но вдруг плагин защищён? Мы же этого не знаем. Хотя, если набрать побольше народа, то даже, если плагин и защищён, то мы потеряем не очень много денег и будет не жалко. :-)
Поддерживаю такую идею, чем больше народу соберется тем меньше скидываться и меньше денег будет жалко потерять в случае чего. А возможно там и нет защиты или получится зануллидь.

так это вроде плагин отзывов не к отдельным темам, а на весь форум идет?
Это то что мне и нужно, отзывы не к темам форума, а отдельный раздел, что-то типа плагина "ресурс"

Хм, http://xenforo.info/resources/xentrader.14/. Не прокатит?

И есть платный -
Первый на сколько я знаю он устарел и 1.3.х уже не работает, а платный вообще не понятно на что похож. По крайне мере он мне не подходит.
 
Поддерживаю такую идею, чем больше народу соберется тем меньше скидываться и меньше денег будет жалко потерять в случае чего. А возможно там и нет защиты или получится зануллидь.


Это то что мне и нужно, отзывы не к темам форума, а отдельный раздел, что-то типа плагина "ресурс"


Первый на сколько я знаю он устарел и 1.3.х уже не работает, а платный вообще не понятно на что похож. По крайне мере он мне не подходит.

1ы.png 2ы.png 3.png Admin - Appearance.png Admin - Permissions.png Admin - Rating Configuration.png Admin_-_General.png Feedback-Info-In-Postbit.png Import-Data.png proxy.png Report-Feedback.png Trading-Preferences.png Update-User-Ratings.png
 
Привет всем. Друзья подскажите плагин для создания системы отзывов. Человек постит к примеру полезный мануал, в топике есть вкладка "Оставить отзыв" люди посчитавшие что ман полезен и чем конкретно, зашли во вкладку и оставили отзыв о работе ТС.
На форуме у нас чет не нашел ничего такого.

Привет.
Есть плагин [bd] Reputation System переведенный под систему отзывов.
Логика заменена, например слово Reputation переведено как Отзывы.
Если надо - могу выложить импорт перевода.
 
Первый на сколько я знаю он устарел и 1.3.х уже не работает, а платный вообще не понятно на что похож. По крайне мере он мне не подходит.

Поставил себе на 1.3.1 - работает
http://xenforo.info/resources/xentrader.14/

2014-07-01 20-25-45 Скриншот экрана.png 2014-07-01 20-26-22 Скриншот экрана.png 2014-07-01 20-26-50 Скриншот экрана.png 2014-07-01 20-27-16 Скриншот экрана.png 2014-07-01 20-37-07 Скриншот экрана.png 2014-07-01 20-40-38 Скриншот экрана.png

Только со стилем по играться надо, как видно на 4-ом скриншоте и все, так вроде отлично работает :)
 
Последнее редактирование:
Георгий Шевченко, Вообще это не тот плагин что мне нужен. Я хочу сделать что типа каталога(архива) в котором пользователи могут оставлять отзывы. Пока что лучшее нашел это xenreviews Готов скинутся, надо только найти единомышленников.
 
Посмотрели мы его вчера... Многие функции ещё не работают, плагин в стадии бета и уже давно не обновлялся... Нужно ждать пока появится стабильная версия на оф форуме, покапать ещё рано, платить там не за что.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу