Подборка фильмов

Можно добавить в первый пост: "Кровавые фильмы"
- Ужас амитивиля

И в "Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино"
- Мама
- И гаснет свет
- Шкатулка проклятия
- 6 демонов Эмили Роуз
 
Диктатор, очень смешной фильмец :-)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Фильм Расплата. просто офигенный фильм, давно я такого интересного кинца не смотрел. Всем рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пираты, Романа Поланского, историческая комедия.

Мучас грасиас за сильную подборку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На днях посмотрел довольно старый (94 года) "В пасти безумия". Посмотрите, крутой мозговынос. Повествование Кинга + лор Лавкрафта в одном флаконе!
 
Половину фильмов в списке уже пересмотрел
Все фильмы действительно достойные
Помню как "Астрал" смотрел, было капец как страшно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я не знаю как вам, но мне нравится 1+1, сам фильм по содержанию очень впечатляет, а музыкальное сопровождение в нём просто на высшем уровне...
 
я не знаю как вам, но мне нравится 1+1, сам фильм по содержанию очень впечатляет, а музыкальное сопровождение в нём просто на высшем уровне...
Сам фильм классный, очень за душу берет, аж до слез )
 
Как-раз искал, что можно посмотреть. Этот форум реально классный.
 
Постоянно сейчас выходят всё новые и новые классные фильмы. Которые мне нравятся записываю в специальный блокнот, либо пересылаю вк. Могу посоветовать Голодные Игры (очень классный фильм).
 
Естественно не могу не посоветовать недавно вышедший фильм Форсаж 8. Сходите обязательно на него, очень интересный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто-то реально уже глянул Форсаж 8?
Если я не смотрел ни одной части, мне есть смысл на него идти, пойму ли я там что-нибудь?
 
Кто-то реально уже глянул Форсаж 8?
Если я не смотрел ни одной части, мне есть смысл на него идти, пойму ли я там что-нибудь?
Я думаю на выходных сходить :) Ну вообще можно т.к они конкретно про каждого героя уже объявлена и 9 и 10 часть, многие в восторге :). Ну вроде как и есть смысл если не видел, но вроде как и надо =_=
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Просто уже не успею пересмотреть все части до завтра (хотя уже их скачал), а билеты на завтра уже в кинотеатр куплены...
 
Супер. Мне прям очень понравилось и даже предыдущие части смотреть нет необходимости, всё и так ясно. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу