Подборка фильмов

Мне фильм Пассажиры понравился)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ДА ну, притеженю неинтересный :thumbsdown:
Естественно российский плагиат.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Теперь знаю что посмотреть) Спасатели малибу. Так же порекомендую посмотреть Охранник для киллера, Джон Уик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никогда не ходит на "Оно", слишком скучен и клеширован
 
Самый лучший фильм, 2,3 часть
взломать блогеров
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На данный момент мне нравятся такие фильмы, как: Робот по имени Чаппи, Дивергент, Континуум, Шопо-коп, 28 дней спустя, Факап или Хуже не бывает, Первый пункт назначения, Бегущий в лабиринте, Советую посмотреть =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Из свежих:

Фантастические твари и где они обитают (2016)
Доктор Стрэндж (2016)
Kingsman: Золотое кольцо

Из мультфильмов:
Моана
 
А мне понравился последний богатырь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Шпион, скауты против зомби - неплохие комедии
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Шпион, скауты против зомби - неплохие комедии
Шпионы уже заезжено... Зомби... Да они же не реальны!?

Вот Таймлесс можно глянуть, 3 части, созданы по книгам. Лично мне понравился сюжет, хотя научно парадоксов не избежать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Шпионы уже заезжено... Зомби... Да они же не реальны!?

Вот Таймлесс можно глянуть, 3 части, созданы по книгам. Лично мне понравился сюжет, хотя научно парадоксов не избежать.
Это, что-то из жанра фентези?
 
Это, что-то из жанра фентези?
Ага. Меня прет от фентези :) Ну боевики тоже можно некоторые посмотреть, хотя хоть с какой стороны не глянь везде одно и тоже. Какой-то герой возникнет, что-то сделает и бывает таков. Однотипно, да и нехилая часть фильмов по одному сценарию идут, как по мне. :)
 
Ага. Меня прет от фентези :) Ну боевики тоже можно некоторые посмотреть, хотя хоть с какой стороны не глянь везде одно и тоже. Какой-то герой возникнет, что-то сделает и бывает таков. Однотипно, да и нехилая часть фильмов по одному сценарию идут, как по мне. :)
Нее, я больше любитель, комедий. Люблю посидеть посмотреть, какую-нибудь комедию и отвлечся от жизненых проблем и суеты.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу