Решено Подскажите как сделать автоматический переход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen583

Проверенные
Сообщения
490
Реакции
41
Баллы
3,325
Ребята,доброго времени суток всем , подскажите как сделать чтоб пользователь набрал определённое количество сообщений и автоматически переходил в определённую группу,именно от количества сообщений а не тем.
 
Приветствую.
Тема, это тоже сообщение, так что делайте всё через встроенную систему повышений групп пользователей и настраивайте как Вам нужно.
/admin.php?user-group-promotions/
 
Тема, это тоже сообщение, так что делайте всё через встроенную систему повышений групп пользователей и настраивайте как Вам нужно.
Ну мне нужно,не от количества тем,а именно сообщений.
 
Ну мне нужно,не от количества тем,а именно сообщений.
Пожалуйста, прекратите употреблять ту дрянь, которой Вы по моему уже очень давно балуетесь.

Вам дали выше конкретный ответ:
Приветствую.
Тема, это тоже сообщение, так что делайте всё через встроенную систему повышений групп пользователей и настраивайте как Вам нужно.
Что не так????
 
Пожалуйста, прекратите употреблять ту дрянь, которой Вы по моему уже очень давно балуетесь.

Вам дали выше конкретный ответ:

Что не так????
Да дело в том,если пользователь меньше тем делает чем отвечает в них,так он и долго будит седеть в одной группе, а так он быстрей будит переходить в другие группы если будит писать больше в постах, вы мне скажите просто что именно отмечать галочкой,где написано: Пользователь написал как минимум X сообщений:
 
Скажите, как убрать дублирующийся статус?
Настроил "переход в группу" "активные участники", при наборе 30 сообщений. Переход работает, но под аватаром все-равно остается статус изначальной группы "новички".
Т.е. у пользователя отображается 2 статуса:
1. Изначальный - "новички";
2. Новый - "активный участник".
 
Спасибо, разобрался с настройкой.
Для тех, кто задасться тем же вопросом - я ковырялся на вкладке "пользователи", а нужно было на "главной".
Но вывод "количества сообщений и симпатий" там не настраивается. Нужно добавить в шаблон?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу