Подскажите хостинг

Читал и так ни понял нужен ешё хостинг,или нет,но если нужен то вот , советую ни пожилеешь,низкие цены,добрая администрация,Сам уже больше года использую данный хостинг,нариканий нет)
 
Всем доброго времени суток. Переехал на и вам рекомендую. Насколько мне известно http://xenforo.info хостится на HostWEEK`е.:)
 
а что скажете про fastvps.ru ? Если сравнивать с hostweek.net , то в первом случае за 131 руб мы получаем VPS с CPU - 750 Mhz, ОЗУ - 400 Мб, а во втором за 186 руб CPU - 500 Mhz, ОЗУ - 256 Мб

hostweek.net использует OpenVZ, Xen или KVM?

У fastvps используется OpenVZ.
 
Кто юзает VDS, советую: ребята грамотно работают, помогут, если возникнут проблемы с настройками, также могут решить проблему DDOS, говорю, т.к. сам у них VDS юзаю !:thumbsup:
 
hostinger.ru,как бесплатный так и платный хостинг))
Хрень ваш хостингер как платный так и бесплатный:)
Попрошу не выражаться:) С Уважением!!
Кому как,кому нравиться кому не нравиться,мое дело предложить...
 
hostinger.ru,как бесплатный так и платный хостинг))
Хрень ваш хостингер как платный так и бесплатный:)
Попрошу не выражаться:) С Уважением!!
Кому как,кому нравиться кому не нравиться,мое дело предложить...
Да я и не выражался (написано не в вашу сторону), это чисто мое мнение о хостинге, основанное на своем опыте.:)
 
ну могу сказать, что бесплатный да, оставляет желать лучше. Пробовал ставить Xenforo, были глюки. Да и панель управления у них там своя вроде.
 
hostinger.ru,как бесплатный так и платный хостинг))
Его второе название школо-хост. :biggrin: Админы там жгут по взрослому. Сносят всё нах, а потом говорят: "А мы ничего не трогали и делов не знаем". :laugh:
 
hostinger.ru,как бесплатный так и платный хостинг))
Его второе название школо-хост. :biggrin: Админы там жгут по взрослому. Сносят всё нах, а потом говорят: "А мы ничего не трогали и делов не знаем". :laugh:
Не знаю,я туда всегда ставлю тест сайты,вроде бы все в порядке))
 
Могу посоветовать adminvps.ru шаред на SAS, а не SATA дисках, огромные лимиты + ежедневный backup.
 
Могу посоветовать adminvps.ru шаред на SAS, а не SATA дисках, огромные лимиты + ежедневный backup.
цены вроде не самые дешёвые и не самые дорогие. Но их сайт тормозно работает. Сразу отпугивает)

Кстати Hope, у hostweek.net щас скидка идёт 50% на VDS. :) За 6.5 доллара в мес - 1 гиг памяти. :thumbsup:
 
цены вроде не самые дешёвые и не самые дорогие. Но их сайт тормозно работает. Сразу отпугивает)

Кстати Hope, у hostweek.net щас скидка идёт 50% на VDS. :) За 6.5 доллара в мес - 1 гиг памяти. :thumbsup:
Так у них же Канада, до которой пинг 150-250, а уже при 200 робот ПС негативно относится к сайту. Такая локация только под буржунет.
Тормознуто, ну не знаю. Вот замерил:
hostweek.net - Общее время загрузки страницы: 1.966 сек.
adminvps.ru - Общее время загрузки страницы: 0.839 сек.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу