Подскажите хостинг

Угу,но если работать с ними на платной основе то всё отлично
У меня был на платной основе (и еще есть) 3-ий (последний) тариф хостинга и это у них все полное убожество!
Во первых, практически наипаловка с ценами.
Во вторых, поддержка никогда ничего не знает, делают вечно ошибки и потом говорят, что вы намутили ее, все время ошибки 403, 502, ошибки с правами.
В третьих uptime можно считать 0 у них)
Загрузка страниц ОЧЕНЬ долгая!
Можно перечислять до вечера!
p.s. жалко тут нет дислойса, я бы поставил)

А еще ты прикольно набиваешь посты одинаковыми фразами: "Нормуль", "Круто", "Прикольно" и т.д.
 
У меня был на платной основе (и еще есть) 3-ий (последний) тариф хостинга и это у них все полное убожество!
Во первых, практически наипаловка с ценами.
Во вторых, поддержка никогда ничего не знает, делают вечно ошибки и потом говорят, что вы намутили ее, все время ошибки 403, 502, ошибки с правами.
В третьих uptime можно считать 0 у них)
Загрузка страниц ОЧЕНЬ долгая!
Можно перечислять до вечера!
p.s. жалко тут нет дислойса, я бы поставил)

А еще ты прикольно набиваешь посты одинаковыми фразами: "Нормуль", "Круто", "Прикольно" и т.д.
Ну для меня хостингер самое то,мне он нужен не для "Крупного сайта" а именно для "Сайта игрового проекта SAMP" а также форума.
 
Ну для меня хостингер самое то,мне он нужен не для "Крупного сайта" а именно для "Сайта игрового проекта SAMP" а также форума.
Ну тогда удачи бро! Главное твой сайт станет круче googl'а на твоем любимом хостингере)
 
Ну тогда удачи бро! Главное твой сайт станет круче googl'а на твоем любимом хостингере)
С хостингером лучше Googla? ты смеёшься?Да он подойдёт мне для Сайта сервера и форума сервера но крупный сайт на нём точно держать не кто не будет
 
скажу пару слов о Hostinger. Сам им пользуюсь но все бы ничего если бы не постоянные проблемы с сервером. Много ошибок выскакивает на прямую от сервера. Тех.под толком не помогает. Для начало то-что надо. Не советую:speechless:
 
Какой вы используете хостинг под свой форум?

p.s. Кто нибудь пробовал ставить на mchost?
 
у меня свой сервачёк в датацентре... юзаю centos. чего и вам желаю)
 
Reg.ru, TimeWeb.ru, Foxy.pro.
Хостился у каждого и больше всего понравился reg.ru на 2-ом месте фокси, на 3-м таймвеб.
 
Наши сайты стоят на хостинге fozzy.com, вроде норм. Тех. поддержка нормальная. Бывало иногда 1-2 раза в месяц минут на 30 ложился хостер, но все быстро возобновилось.
 
Сказал бы я вам какой у меня хостинг, да боюсь смеяться будете.....:wink:
 
А что такое хостингер ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу