Подскажите хостинг

Думаю это лучший из наших хостов(партнерская ссыль)-
Сервера в Украине, Германии, Франции, и США(на выбор)!
Автоматическое ежедневное резервное копирование всех Ваших сайтов с базами!
Отличный анти DDOS!
PHP 5.2, 5.3, 5.4, 5.5,5.6, 4.4
PHP memory_limit 64-256(у меня НА ОБЫЧНОМ ХОСТЕ- работают любые двиги)
Далее смотрим скрины
Снимвукен5ок.PNG Сниу5немок.PNG Снг6нимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Cyber,
Кстати да, забыл его упомянуть. Хороший хост.
P.s
А так же советую посмотреть данный хостинг , заточен подо все и множество разных тарифов
Держу там парочку мест доволен как слон!
 
Последнее редактирование:
Простите меня за мою лень. Сегодня с работы пришел, устал сильно. Перечитывать все страницы данной темы просто нет сил. Подскажите пожалуйста нормальный хостинг для нулл движка ксенфоро ?

Я несколько хостингов пробовал. Но там нельзя нулл устанавливать.
 
Простите меня за мою лень. Сегодня с работы пришел, устал сильно. Перечитывать все страницы данной темы просто нет сил. Подскажите пожалуйста нормальный хостинг для нулл движка ксенфоро ?

Я несколько хостингов пробовал. Но там нельзя нулл устанавливать.
Постом выше писал. Работают все нулы
 
  • Мне нравится
Реакции: Wins
Благодарю. В принципе и цена устраивает. И раз все нуллы работают, то пожалуй попробую использовать данный хостинг.
вот еще. С нуллами никаких проблем, абсолютно любые
 
Ребят....я вот находил хостинг....сказали мне что он хороший и для нулл ксенфоро подойдёт. Но я не пробовал его ни разу и не знаю, подойдёт ли он и не блоканут ли у меня нулл форум ксенфоро...Может кто знает вот такой хостинг...ниже ссылку напишу...

webhost1.ru (не сочтите за рекламу пожалуйста) просто хочу посоветоваться с знающими людьми, стоит ли использовать данный хостинг или не стоит ?
 
зажравшийся хостинг, который не оказывает никакой поддержки

Кстати, мои сайты в свое время удаляли даже без каких-либо объяснений. Хотя они полностью соответствовали их правилам
 
зажравшийся хостинг, который не оказывает никакой поддержки

Понял. Жаль конечно что зажрались они. Но я вот решил попробовать юзануть его , один чёрт неделю бесплатную дают на использование хостинга.
 
Понял. Жаль конечно что зажрались они. Но я вот решил попробовать юзануть его , один чёрт неделю бесплатную дают на использование хостинга.
на этой неделе хорошее отношение к Вам и закончится)
 
Всё таки в итоге наверно я остановлюсь на хостинге который посоветовал мне выше Cyber

на этой неделе хорошее отношение к Вам и закончится)

Не спорю) Быть может оно так и будет... Да это в принципе везде так... Жаль адекватных всё меньше и меньше становится...)
 
Всё таки в итоге наверно я остановлюсь на хостинге который посоветовал мне выше Cyber



Не спорю) Быть может оно так и будет... Да это в принципе везде так... Жаль адекватных всё меньше и меньше становится...)
попробуйте тот хостинг, что я указал. Пока еще нареканий никто не высказывал
 
попробуйте тот хостинг, что я указал. Пока еще нареканий никто не высказывал

Спасибо. Попробую думаю. Там есть какой то период бесплатной пробы хостинга? А то что то не заметил никаких бесплатностей у них...может бегло просмотрел их сайт...так как на работе нахожусь на данный момент, а не дома...
 
Спасибо. Попробую думаю. Там есть какой то период бесплатной пробы хостинга? А то что то не заметил никаких бесплатностей у них...может бегло просмотрел их сайт...так как на работе нахожусь на данный момент, а не дома...
3 дня
триал.jpg
 
Последнее редактирование:
webhost1.ru (не сочтите за рекламу пожалуйста) просто хочу посоветоваться с знающими людьми, стоит ли использовать данный хостинг или не стоит ?
Форумы на нуллах XenForo, не удаляли точно, поддержка была на уровне в своё время (приходилось общаться), когда размещались сервера в Германии, теперь же всё перенесено в Россию, с тех пор не могу ничего сказать по качеству поддержки, но нуллы так же пока не трогают.
 
Форумы на нуллах XenForo, не удаляли точно, поддержка была на уровне в своё время (приходилось общаться), когда размещались сервера в Германии, теперь же всё перенесено в Россию, с тех пор не могу ничего сказать по качеству поддержки, но нуллы так же пока не трогают.

Понял. Спасибо.


Отлично, завтра как раз выходной. Попробую.
 
Спасибо. Попробую думаю. Там есть какой то период бесплатной пробы хостинга? А то что то не заметил никаких бесплатностей у них...может бегло просмотрел их сайт...так как на работе нахожусь на данный момент, а не дома...
На нашем 5 дней бесплатно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу