Подскажите хостинг

По моему beget.com выбираем самый топовый тариф идем на онлайн смс и получаем топовый хост на 30 дней бесплатно.
 
eurobyte.ru
Мне этот хостинг нравится, нигде тех поддержка так быстро не отвечает, даже прямо в чате можно общаться, на тикеты в течении 5 минут отвечают. Дают месяц в подарок + ещё месяц дополнительно при переносе сайта от другого хостера ( перенос бесплатно делают сами )
Если кто будет регистрироваться, сделайте это перейдя по моей реферальной ссылке =)
 
Хочу сказать о хостинге iphoster.net если кто то на нем сидит убегайте хостинг убил проект на который я потратил почти полтора года трудов . Я так понял поступила жалоба на какуюта страницу сайта 1 страницу всего вырубили все сайты находящие на хостинге. типа присылали письма с предупреждением типа удолить. Письма присылают не на основную почту а на внутрению билинга куда заходишь только раз в месяц для оплаты хостинга. Поддержка я так понял и не собирается включать сайт или хотябы дать доступ для переноса сайта просто тупа молчит всего 1 страница из за которой всё отключили. Вот незнаю что делать сижу не счем и довольствуюсь этим форум Пересмотрел кучу хостингов и даже незнаю на какой пойти и начинать всё с чистого листа ,
 
Начни с изучения русского языка, очень тяжело читать.
Где бекапы? Нет бекапов? Сам себе злой буратина.
Ну и очевидно отзывы не читал, вторая ссылка в гугле -
 
Начни с изучения русского языка, очень тяжело читать.
Где бекапы? Нет бекапов? Сам себе злой буратина.
Ну и очевидно отзывы не читал, вторая ссылка в гугле -
Бэкапов не было. Да и отзывы тоже могут быть фейковые . Да договорился с поддержкой включили сайт и сразу бэкапы наделал, на всякий случай.))) Но этот хостинг меня не подводил не разу Но тут наткнулся на одну штуку cloudflare почитал и подключил. Типа анонимности )) . Но я даже не знаю куда с хостинга уйти за каждый хостинг свои отзывы и хорошие и плохие. Читал даже на чем стоит xenforo.info на каком сервере много отрицательных отзывов.
 
Бэкапов не было. Да и отзывы тоже могут быть фейковые . Да договорился с поддержкой включили сайт и сразу бэкапы наделал, на всякий случай.))) Но этот хостинг меня не подводил не разу Но тут наткнулся на одну штуку cloudflare почитал и подключил. Типа анонимности )) . Но я даже не знаю куда с хостинга уйти за каждый хостинг свои отзывы и хорошие и плохие. Читал даже на чем стоит xenforo.info на каком сервере много отрицательных отзывов.
О твоем хостинге я просто не нашел хороших отзывов, кроме как у них на сайте.
Почитай последние страницы и выбери.
От себя могу сказать
infobox.ru - дорого, но держу у них несколько сайтов около 10 лет. Проблемы бывают, но решают быстро. Свои ДЦ, есть локации не в России.
ihor.ru - дешево, но многие жалуются. Хотя у меня с ними проблем не было. Сейчас держу там только сайты клиентов, жалоб нет (около двух лет).

И бекапы, бекапы, бекапы. Бекапов много не бывает, но стоит иногда их проверять. Сам бекаплю скриптом на баше, скриптом на пхп и сердствами движков.
 
Последнее редактирование:
Пока не встречал лучше хостинга, чем Fozzy. Поддержка онлайн, никаких падений за 2 года, цена тоже норм и ресурсов много дают.
Рефки нет, один фиг никто не будет по ней регаться)
 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Занимался кто хостингом опенвпн под собственные цели? Какой конфигурации хватит юзеров на 10, что стоит имет в виду при выборе хостинга, мб есть какие рекомендации от бывалых?
 
Переехал на 500 рублей в наше облако :) , имею: 2 ядра+8 гигов памяти + 80 гига жесткого SSD, ссылка - , пока все устраивает.
Еще держу за 5 баксов сервак для бэкапа тута
 
Последнее редактирование:
Переехал на 500 рублей, имею: 2 ядра+8 гигов памяти + 80 гига жесткого SSD, ссылка - , пока все устраивает.
А поглядели ?
 
А поглядели ?
конечно, могу их сам написать на заборах ))
Там судя по базару, в основном конкуренты отметились,
Бэкап делается на дигитал ежедневно автоматом, так что не страшен черт , как его малюют )
бэкап.png
Пока все нормально, все шустро и техподдержка отвечает быстро.
 
Последнее редактирование:
Занимался кто хостингом опенвпн под собственные цели? Какой конфигурации хватит юзеров на 10, что стоит имет в виду при выборе хостинга, мб есть какие рекомендации от бывалых?
Именно openvpn нужен или просто туннели?

минимального тарифа хватает при обычном использовании (сайты, видео по вечерам).
 
Всем доброго времени,
Как бы тоже хочется узнать. основные критерии

1. проект нужно:
1.1 Главное: анонимность от запросов от органов .. тематика ухватливая
1.2 Тут можно и на Хостинге посидеть повиг

2. проект нужно:

тут уже нужно нормальный сервачек .. но по приемлемой цене
цель работа скрипта Чата.

Возможно Вы слышали про чат тусовка томска вот этот
CGwX5a9W0AAQuSX[1].png
он конечно с дырками .. но все же

спасибо.
 
Всем доброго времени,
Как бы тоже хочется узнать. основные критерии

1. проект нужно:
1.1 Главное: анонимность от запросов от органов .. тематика ухватливая
1.2 Тут можно и на Хостинге посидеть повиг

2. проект нужно:

тут уже нужно нормальный сервачек .. но по приемлемой цене
цель работа скрипта Чата.

Возможно Вы слышали про чат тусовка томска вот этот
Посмотреть вложение 85705
он конечно с дырками .. но все же

спасибо.
Попробуйте zomro. Безабузный, в Нидерландах
 
Посмотрите .
Третий месяц живет сайт у них. Пока все очень даже не плохо.
обычные
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу