Подскажите хостинг

Я правильно понимаю, что лучше покупать хостинг заграницей, а не в РФ, для того что бы избежать проблем с не зарегистрированным движком, или без разницы - если кто то настучит девелоперам - завалят письмами и исками в любом случае ?
 
В любом случае завалят. Не имеет значения где хостинг, но только если он конечно не в офшоре, типа Филиппин каких-нибудь.
 
Ну а как это вообще происходит - мне сразу иск приходит или сначало предлагают купить лицензию ?
 
Конечно предлагают купить всё официально. :)
 

Для меня этот хостинг стал открытием. Открыл мне его Sorax - небезызвестный фронт девелопер, уроки которого можно найти на ютубе.
Кому понравилось симпатию +
 
Последнее редактирование:
Утро доброе.

Интересно, а там можно деньги со счета назад вывести ?
 
Вывести ???
Вы о чем? Много выпили ?
 
Последнее редактирование:
Вы действительно неадекватны

Что тебе в моем вопросе не понятно ?

Интересно, а там можно деньги со счета назад вывести ?

Причем тут вообще вот это ?

 
Вывести деньги с хостинга просят 2 человека:
1) неадекватный, потому что причин для вывода денег с хостинга быть не может (не нравиться услуга просите манибек у сапортов)
2) новичек вбивала картона, который по неопытности ищет хостинг на котором бы отмыть деньги

Если ты не неадекватный то получается ты вбивала и тебя гнать надо с форума ибо это преступление
 
Последнее редактирование:
1) неадекватный, потому что причин для вывода денег с хостинга быть не может (не нравиться услуга просите манибек у сапортов)
неадекватный, потому что причин для вывода денег с хостинга быть не может
не нравиться услуга просите манибек у сапортов

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

2) новичек вбивала картона

:-D
:-D
 
Что тут неадекватного? Оо. Человек спросил про возможность манибэка. Ситуации разные бывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят, за ранее прошу прощения... я правда читал эту тему... 16 страниц прочёл, несколько хостингов попробовал, те что с тестовым периодом, но всё как то не нравилось - то админ панель, то в принципе сайты запутанные.... Т.е. я пытался, перед тем как задать вопрос )), но всё же. У меня ресурс предполагает всего пользователей примерно 1 000 человек, не знаю сколько там будет уникальных в сутки, так же возможность создания пользователями альбомов. Т.е. на сколько я понимаю просто хостингом я не обойдусь - мне нужен выделенный сервер... Но пока что это всё только начинается и на начальных парах хотелось бы просто быстрой работы xf на хостинге, понятно что места там будет гига 2 - 3... По цене - 1000 - 1500 рублей в год - пока так. Читая форум я часто видел - по моему Hope говорил что всё летает, могу ошибаться... там много всего говорили. За ранее спасибо... просто так я уже неделю определиться не могу :(
 
Последнее редактирование:
Ребят, за ранее прошу прощения... я правда читал эту тему... 16 страниц прочёл, несколько хостингов попробовал, те что с тестовым периодом, но всё как то не нравилось - то админ панель, то в принципе сайты запутанные.... Т.е. я пытался, перед тем как задать вопрос )), но всё же. У меня ресурс предполагает всего пользователей примерно 1 000 человек, не знаю сколько там будет уникальных в сутки, так же возможность создания пользователями альбомов. Т.е. на сколько я понимаю просто хостингом я не обойдусь - мне нужен выделенный сервер... Но пока что это всё только начинается и на начальных парах хотелось бы просто быстрой работы xf, понятно что места там будет гига 2 - 3... По цене - 1000 - 1500 рублей в год - пока так. Читая форум я часто видел - по моему Hope говорил что всё летает, могу ошибаться... там много всего говорили. За ранее спасибо... просто так я уже неделю определиться не могу :(
По цене до 1500 рублей в год нормальную VPS не найти. Самый дешевый из известных мне - firstvds, но там довольно тормознуто при нагрузках, да и своп не разрешают подключить.
Для нормальной машинки нужно выделить как минимум в раза два больше средств.
 
Не так выразился - поправил ...

"Но пока что это всё только начинается и на начальных парах хотелось бы просто быстрой работы xf на хостинге, понятно что места там будет гига 2 - 3... По цене - 1000 - 1500 рублей в год - пока так."
 
alexander00513, а потом переезд не беспокоит?
Да и у хостинга много какие функции просто отсутствуют.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу