Подскажите VDS с частотой от 3,5мгц

qwers

Заблокирован
Сообщения
315
Реакции
71
Баллы
3,330
Подскажите vds с частотой от 3,5мгц для игровых серверов. Заранее спасибо! just-hosting отпадает т.к. тех поддержка круглыми сутками спит. + московская локация
 
Последнее редактирование:
В моей подписи. 3.6
# cat /proc/cpuinfo
processor : 0
vendor_id : GenuineIntel
cpu family : 6
model : 42
model name : Intel Xeon E312xx (Sandy Bridge)
stepping : 1
microcode : 0x1
cpu MHz : 3699.986
cache size : 4096 KB
physical id : 0
siblings : 1
core id : 0
cpu cores : 1
apicid : 0
initial apicid : 0
fpu : yes
fpu_exception : yes
cpuid level : 13
wp : yes
flags : fpu vme de pse tsc msr pae mce cx8 apic sep mtrr pge mca cmov pat pse36 clflush mmx fxsr sse sse2 ss syscall nx pdpe1gb rdtscp lm constant_tsc rep_good nopl eagerfpu pni pclmulqdq vmx ssse3 cx16 pcid sse4_1 sse4_2 x2apic p opcnt tsc_deadline_timer aes xsave avx f16c rdrand hypervisor lahf_lm xsaveopt v nmi ept fsgsbase smep erms
bogomips : 7399.97
clflush size : 64
cache_alignment : 64
address sizes : 40 bits physical, 48 bits virtual
power management:

Но этот вариант за 2.5$, за 9$ вы получите гарантированные ресурсы, но хуже диск (т.е. даже CPU не делится с соседями, эдакий очень дешевый дедик в облаке)
 
Последнее редактирование:
neqste, вот только не надо, что DigitalOcean, что Runabove конечно показывают много, но это родительский процессор который потом под пачку клиентов делится. Реальная производительность там ниже.
 
neqste, вот только не надо, что DigitalOcean, что Runabove конечно показывают много, но это родительский процессор который потом под пачку клиентов делится. Реальная производительность там ниже.
DO да, RunAnove чуть хуже Vultr, использую все три постоянно.
Ну и:

за 9$ вы получите гарантированные ресурсы, но хуже диск (т.е. даже CPU не делится с соседями, эдакий очень дешевый дедик в облаке)

Это то, что цена\качество.
Есть еще всякие , у которых CPU / сеть вообще огонь.
 
Последнее редактирование:
neqste, Runabove только на технологии Intel Steadfast возможно, но там цены для таких "дроплетного" типа хостеров высокие честно говоря, если ее выбирать.
 
neqste, Runabove только на технологии Intel Steadfast возможно, но там цены для таких "дроплетного" типа хостеров высокие честно говоря, если ее выбирать.
Хз, я пока не находил дешевле. В лоуэнде где-то с 2011 года, но да, соглашусь, наверное лучше посоветовать Vultr, чем RunAbove.
Т.к. RunAbove лично у меня "падал" несколько раз. Все же OVH дает о себе знать:-)

О вспомнил.
Есть еще супер-пупер качественный . У них репутация безупречна, за 3 года использования даже когда я сам фейлил с оплатой, все грамотно саппорт разгруливал.
(premium 3.3 Ghz, + SSD 1GB/s + сеть с минимальными задержками по всей Европе (надеюсь через GRE игровой сервер будет работать, а то 1 дудос и вы в nullroute by RamNull (хотя снова у них же есть возможность приобрести DDoS защищенные айпишники))

Ни одного падения по их вине, заранее предупреждают о плановых работах.
С саппортом RamNode связывался исключительно из-за своих косяков.

Могу с полной ответственностью заявить, что RamNode лучше хваленного и "проверенного" .
 
Последнее редактирование:
Отредактировал 1 пост. Забыл написать, что локация нужна в Москве
 
бери у меня - giraffe-host.ru
 
qwers, Selectel? С учетом хостинга в Москве все очень сложно на самом деле.
 
Exile, Знаю( Выбора практически нету(
 
qwers
Какой бюджет?
Какие желаемые характеристики?
Как я понял, Москва из-за пингов для игроков с РФ \ СНГ?
Другие города, страны рассматриваете? (В Украине например есть альтернативы + в Питере)
 
qwers
Какой бюджет?
Какие желаемые характеристики?
Как я понял, Москва из-за пингов для игроков с РФ \ СНГ?
Другие города, страны рассматриваете? (В Украине например есть альтернативы + в Питере)
Да, пинг залог расскрутки сервера. Надо проверить пинг в питере.
4Г оператинки, ssd диск на 20г минимум

jkvint, внимательно прочти 1 пост
 
Если 3400 смотри в подписи
 
Да, пинг залог расскрутки сервера. Надо проверить пинг в питере.
4Г оператинки, ssd диск на 20г минимум

jkvint, внимательно прочти 1 пост

Так там сервера в Германии, Москве, Киеве и США можно выбрать
 
У меня одна из личных VDS-ок у в Москве, частота 3.5 как раз, присмотритесь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу