Подсобите с плагином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberdaemon

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
300
Всем доброго времени суток.

Понадобилось написать небольшой плагин для отправки уведомлений о создании темы на форуме в Telegram,
Когда то давно писал под Vbulletin3, но вот с Xen как то совершенно не складывается пазл.

Сам плагин создал, механизм отправки уведомления написал, работает.... теперь что в упор не пойму как сделать -
1. отправка уведомлениия должна происходить при создании новой темы (надо как то условие прописать или на какой то хук повесить)
2. как то получить title созданной темы и автора и воткнуть в само уведомление.

В общем очень прошу помощи. То, что написал во вложении.
 

Вложения

  • XFtelegram.zip
    52.9 KB · Просмотры: 3
Отлично что написано, только с плагином хранения вложений в облачных хранилищах это безобразие не совместимо а без никак.

И последняя ссылка явно лишняя
 
Последнее редактирование:
Отлично что написано, только с плагином хранения вложений в облачных хранилищах это безобразие не совместимо а без никак.

И последняя ссылка явно лишняя
Хранение в облаке работает из коробки, поэтому тут довольно странное утверждение. И последняя ссылка не лишняя, она как раз именно на плагин уведомлений, а не на ядро
 
Хранение в облаке работает из коробки, поэтому тут довольно странное утверждение.
Хранение в облаке работает, но с ним как минимум конфликтует [Telegram] Core. Отсюда и встала необходимость в написании данного чуда.

Хранение в облаке работает, но с ним как минимум конфликтует [Telegram] Core. Отсюда и встала необходимость в написании данного чуда.
Последняя ссылка я имел ввиду -
Борец с говнокодом. RACISM AND HATE.
Как же иногда не хватает реакции ?‍♂️
Для тех, кому срочно скачать плагин
#атмосферафорума 2.1
Сео дрочерам на заметку -
....................
.....................
 
Написания чего? Тут ничего нету кроме как говнокода и нарушения всевозможных стандартов и ооп
 
Последняя ссылка я имел ввиду -
Борец с говнокодом. RACISM AND HATE.
Как же иногда не хватает реакции ?‍♂️
Для тех, кому срочно скачать плагин
#атмосферафорума 2.1
Сео дрочерам на заметку -
....................
.....................
Вы про подпись? Я думаю она никакого отношения к теме не имеет


Хранение в облаке работает, но с ним как минимум конфликтует [Telegram] Core. Отсюда и встала необходимость в написании данного чуда.
В чем заключается конфликт?
 
Написания чего? Тут ничего нету кроме как говнокода и нарушения всевозможных стандартов и ооп
Умничать не надо, я в своей области могу вам так же рот поназатыкать (сишарп, корректировка прошивок авто, программирование микроконтроллеров, программная работа с CANbus........)...... может не стоит сходу в бутылку лезть!?

Вы про подпись? Я думаю она никакого отношения к теме не имеет
Ну сорян, <hr /> плохо перед ней просматривается, слилось

В чем заключается конфликт?
на сколько я помню, что то связаное с местом хранения internal-data
 
на сколько я помню, что то связаное с местом хранения internal-data
Просто возможно проще будет попросить автора решить проблему, чем писать свой велосипед, я это имел в виду. В любом случае, решать вам
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возможно, но велосипед то одноколесный
 
Отлично что написано, только с плагином хранения вложений в облачных хранилищах это безобразие не совместимо а без никак.
И почему я узнаю об этом только сейчас? ?

на сколько я помню, что то связаное с местом хранения internal-data
Мой плагин (ни ядро, ни уведомления) никак не влияют на этот стандартный механизм движка.
Вдогонку, мой плагин стоит на одном крупном форуме (ссылки приводить не буду), где internal-data настроен на Амазоновское хранилище, и там никаких проблем ни администрация, ни пользователи не сообщают.
Я бы начал на Вашем месте с разборок со своим плагин-листом. Вполне возможно, что какой-то левый плагин начинает влиять по неизвестным причинам при виде моего. Возможно криво классы расширяются или что-то в этом роде.
 
Мой плагин (ни ядро, ни уведомления) никак не влияют на этот стандартный механизм движка.
Ставилось как бы на чистую установку, без каких либо плагинов, но попробую позже ещё раз.
 
Ставилось как бы на чистую установку, без каких либо плагинов, но попробую позже ещё раз.
Вы сами упомянули что ставили какой-то плагин для работы с внешним хранилищем, значит сборка уже не чистая
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Точно так, стоял 1 плагин от разрабов движка -
Amazon S3 for XenForo 2.1.0
Includes the necessary files to support remote file hosting with Amazon S3 or DigitalOcean Spaces.
  • Разработчик: XenForo Ltd.
 
Последнее редактирование:
Стоял форум + Amazon S3 for XenForo 2.1.0 + попытка установить [Telegram] Core
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу