Решено "Пожаловаться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharona

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8,105
Вот у меня на форуме, да и у вас, я заметила, есть возможность пожаловаться самому на себя... В чем глубокий смысл этого действа? И как его отключить?
 
В чем глубокий смысл этого действа?
Случаи бывают разные, например срок редактирования сообщения истек, а надо поправить пост; или нужно открыть закрытую тему. Да мало ли что. У меня эта опция переименована в "Сообщить модератору", так логичней.
 
Вот.. я не найду возможность либо отключить, либо подредактировать эту опцию. Собственно, да. Устаревшая инфа и все такое. Но пользователь тоже может на себя пожаловаться...
 
Вот меня и заморочило ( До этого не замечал даже этого а теперь истерю. Удалить для админов модеров в целом эту кнопку можно а вот автору поста нет наверное ( Смотрел условия переменных и там ничего не нашел )))
 
Да все правильно делал:
Код:
<xen:if is="{$post.user_id} == {$thread.user_id}">
    <xen:if is="{$post.canReport}">
        <a href="{xen:link posts/report, $post}" class="OverlayTrigger item control report" data-cacheOverlay="false"><span></span>{xen:phrase report}</a>
    </xen:if>
</xen:if>

Пропадает кнопка у автора поста

Вот сделал аддончик :)

Не удаляет и у других кроме автора :) значит с отрицанием надо

Тогда у автора удалит, щас :) найдем выход

Нашел короче способ :)
Код:
<xen:if is="{$visitor.user_id} == {$post.user_id}">
<xen:else />
    <xen:if is="{$post.canReport}">
        <a href="{xen:link posts/report, $post}" class="OverlayTrigger item control report" data-cacheOverlay="false"><span></span>{xen:phrase report}</a>
    </xen:if>
</xen:if>
 

Вложения

  • addon-like_delete.zip
    807 байт · Просмотры: 1
  • addon-like_delete 1.0.0 v-2.zip
    821 байт · Просмотры: 2
))) Спасибо, сейчас попробую. Что касается похожих тем, предварительно в них копаюсь, когда тут заголовок даже напишу, система сразу намекает... "Не тупи - просмотри..." Но там не было.
 
Мне на форум в личку написали пользователи, что кнопка пожаловаться не работает... А и вправду проверил, пожаловался и никакого уведомление не приходит, в чем причина?
p.s.: нашел ответ в правах, простите)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу