Иконка ресурса

Пожертвование: Яндекс.Деньги 1.0.6

Нет прав для скачивания
Всё в норме. Заинклудили в шаблон ad_sidebar_bottom и супер.
 
Помогите пожалуйста, кнопка на половину только видна а так всё работает, вот скрин. Безымянный.jpg
 
Помочь можно только видя проблему, так ничего не ясно, так как от стиля зависит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Желательно, линк на форум, чтобы проблему увидеть.
 
В шаблон EXTRA.css, Вашего стиля, добавьте.
Код:
.csnXF_donationData .csnXF_donationData_formSubmit input {
  box-sizing: content-box;
}
but_fix.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
На версии ксени 1.5.5 будет работать ???
 
Отличное дополнение. Все работает. Немного танцев с условиями в стилях и теперь для гостей это пожертвования, а для пользователей пополнение баланса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что делать?
Вроде-бы всё ввёл.
P.S С яндексом впервые работаю.
 

Вложения

  • Oshibka.png
    Oshibka.png
    9.7 KB · Просмотры: 20
Как отключить Банковская карта ? чтоб при выборе было только Яндекс.Деньги.
 
Только вырезать из плагина. Функции отключения не предусмотрено.
 
Добренького всем! :-)

Господа, а как выровнить текст в обращении к пользователям, например по ширине и разбить на абзацы? И можно ли увеличить размер шрифта в этом обращении?

Блин, а чет не пускает в платежную систему... Пишет, что владелец сайта не может принимать платежи по кнопке... Типа, пишите в поддержку... У кого то была такая проблема? Или в Яндексе где то допрегистрация на это дело нужна?
 
Последнее редактирование:
Господа, а как выровнить текст в обращении к пользователям, например по ширине и разбить на абзацы? И можно ли увеличить размер шрифта в этом обращении?
Там есть настройки стиля для блока в шаблоне csnXF_donationData_sidebarBlock.css, класс .csnXF_donationData .csnXF_donationData_announcement, можно добавить свойства text-align: justify; и font-size: 12px; а вот чтобы на абзацы делить надо немного поменять в шаблоне csnXF_donationData_sidebarBlock, найти:
Код:
{$xenOptions.csnXF_donationData_announcement}
поменять на:
Код:
{xen:raw $xenOptions.csnXF_donationData_announcement}
и тогда абзацы можно отделять в теге <p>текст</p>.
 
Там есть настройки стиля для блока в шаблоне csnXF_donationData_sidebarBlock.css, класс .csnXF_donationData .csnXF_donationData_announcement, можно добавить свойства text-align: justify; и font-size: 12px; а вот чтобы на абзацы делить надо немного поменять в шаблоне csnXF_donationData_sidebarBlock, найти:
Код:
{$xenOptions.csnXF_donationData_announcement}
поменять на:
Код:
{xen:raw $xenOptions.csnXF_donationData_announcement}
и тогда абзацы можно отделять в теге <p>текст</p>.
Пасиб! Буду экспериментировать! :-)

Все сделал! :-) Единственное, если теперь можно в текст вставлять html теги, зачем менять вышеуказанные шаблоны? :-)
 
Без одной правки, которая и позволила использовать HTML, Вам всё равно не обойтись было.
 
Можно не трогать шаблон css, но по мне так это удобнее чем форматирование текста в html
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу