Покупка ноута для игр

mygedz,
Что ты пишешь(. я кажется знаю про кого этого.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
Вы с пеной во рту мне доказываете что ноут б/у не айс, наверное все что есть б/у не айс, я через ноут сижу ну уж очень редко, только тогда когда я уезжаю по работе. Мне важен фактор потянет он игры которые мне надо и больше мне в корень не че не нужно.


P.s
Вообщем как я понял помощников в этом не легком деле тут нет, может есть но их мало, так вот накопал статью очень интересная мало ли кому то пригодится.
всем счастья:-)
 
А если перечитать всю тему все разбирают мой пост на кусочки :D
А если без шуток откуда такие твердолобики, хз :D
 
Мне важен фактор потянет он игры которые мне надо и больше мне в корень не че не нужно.
Надо смотреть по мощности какой вы собираетесь покупать в пределах вашей суммы. Контру точно потянет, не особо много кушает. Батлу если честно даже и не знаю, ну конечно смотря какую.

И что там нельзя проверить, то что можно на стационарном?
не ну если ты перед покупкой ноутбука разберешь его полностью, чтоб мамку, камень, видяху осмотреть внешне, то извиняюсь за свой пост.
У каждого человека свой взгляд на определенный вещи, например моя работа связана с системным администрированием и спец техникой. Вот поэтому я и пишу со своей стороны. Любое техническое средство, особенно если оно б\у, перед покупкой подвергается осмотрю и тестированию. Осмотр - визуальный и тестирование определенным ПО.

А вообще, как выше и написали: айпад - это все. Единственно контры и бателфилда таких как на ПК нет). Но есть много чего тоже интересного.
 
е ну если ты перед покупкой ноутбука разберешь его полностью,
Естественно нужно разбирать, хотя бы чтоб термопасту сменить. Но увидеть там дефектов вряд ли получится, разве что следы от пролитых напитков
 
Ноут и игори - плохое сочетание.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу