Покупка плагина HIDE (Бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жирный Тони

Заблокирован
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
5,500
Вообщем нашел я человека у которого есть многофункциональный хайд (репа,личный и т.д), но для покупки требуется персональный аттестат WebMoney. Если у вас есть персональный аттестат и вы хотите этот плагин то напишите мне в лс, я перечислю вам деньги и вы оплатите плагин.
И не будем париться по поводу хайда на xf :x3:
Доверю покупку только проверенным людям.
 
Последнее редактирование модератором:
Там уже такая очередь на этот плагин. :-D Всеми форумами люди собирали по 90р и т.п. :laugh:
Кстати, меня сюда не приписывайте. Мне этот плагин не нужен и я в этом не участвую, если что. :)
 
Там уже такая очередь на этот плагин. :-D Всеми форумами люди собирали по 90р и т.п. :laugh:
Кстати, меня сюда не приписывайте. Мне этот плагин не нужен и я в этом не участвую, если что. :-)
Ты будешь нулить его[DOUBLEPOST=1401202834,1401202799][/DOUBLEPOST]
ссылку на плагин дай!
 
Мне заняться что ли нечем? Я думал просто тебе помочь приобрести, но теперь узнал, что на него очередь и мне это не нужно. Как-нибудь без меня давайте. :)
 
то есть ты хочешь сказать,что ты даешь 12 баксов,он должен будет купить данный плагин и дать тебе!?
 
rom4ik92, да, плагин нужно оформить на его мыло и сайт, а он даст деньги на его оплату, по моему схема предельно проста. :)
 
то есть ты хочешь сказать,что ты даешь 12 баксов,он должен будет купить данный плагин и дать тебе!?
Да! После этого он приходит ко мне на почту и я его отдаю на нулл или сразу выкидываю на форум! От вас требуется только WM с персональным аттестатом.
 
так купи за 10 рублей акк с персольным аттестатом...
Свой не хочу портить!)
 
У меня нету необходимости в этом плагине, однако если нужно занулить, то всегда пожалуйста (пишите насчет этого в личку, занулю бесплатно).
 
Последнее редактирование:
то есть ты хочешь сказать,что ты даешь 12 баксов,он должен будет купить данный плагин и дать тебе!?
И если что в конечном итоге мудаком будет владелец аттестата
 
Ну да. А, к примеру, да, я покупаю его, тебе приходит и что дальше? Где гарантия, что ты его мне передашь или что-то еще?
Ложьпиздежпровокация.
ЗЫ. Да и не стоит доверять человеку, который на форуме пару дней.
 
Так это же "друг сват брат кум" форума ?
Покупка и тем более нулл запрещен.
Есть этот хайд на руках :)
 
Ну да. А, к примеру, да, я покупаю его, тебе приходит и что дальше? Где гарантия, что ты его мне передашь или что-то еще?
Ложьпиздежпровокация.
ЗЫ. Да и не стоит доверять человеку, который на форуме пару дней.
Я пару дней на форуме ? ты хоть знаешь сколько у меня тут было аккаунтов ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я пару дней на форуме ? ты хоть знаешь сколько у меня тут было аккаунтов ?
Я не понял ? я вас кидаю ? иди кудахтай в другой раздел :facepalm:
Ты идиот. После таких высказываний, я могу заверить любого, что ты - Василий Пупкинович Пупкин из 5 "А" класса, который слегка задвинут своим самомнением. Ты сначала отпили не много наглости и стань более-менее спокойным, иначе в жизни тебе придется ой как не легко.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу