XF 1.5 Получать и отправлять данные в json формате

maironlost

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
24
Баллы
8,120
Здравствуйте! Я вообще не в курсе что это такое,но заказал приложение по типу VK для форума и мне ответили что "Идеально бы получать и отправлять данные в json формате". Подскажите как это реализовать,или может это уже есть в движке?
 
Здравствуйте! Я вообще не в курсе что это такое,но заказал приложение по типу VK для форума и мне ответили что "Идеально бы получать и отправлять данные в json формате". Подскажите как это реализовать,или может это уже есть в движке?

Куда отправлять данные? Если вы заказали, почему вам не сделали те люди?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Куда отправлять данные? Если вы заказали, почему вам не сделали те люди?
Ну он написал что он разработчик по андроиду,а не серверный,сам лично ее не напишет,вот с готовой серверной частью мог бы работать.
 
Здравствуйте! Я вообще не в курсе что это такое,но заказал приложение по типу VK для форума и мне ответили что "Идеально бы получать и отправлять данные в json формате". Подскажите как это реализовать,или может это уже есть в движке?

вообще это просто формат передачи данных, на php с ним работают примерно так

может мод какой и есть, но это от требуемых для передачи данных ещё зависит
 
Как я понял, вы собираетесь сделать мобильное приложение под форум, используя API движка. Штатного апи в движке нет, но есть отдельный плагин под эти цели, как раз выдает ответ в виде JSON
XenAPI - XenForo PHP REST API
Официальный сайт

Удачи.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу