Помогите найти стиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey0954

Заблокирован
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
305
Ребята,помогите найти данный стиль (как на скриншотах) или на подобии этого стиля. Ссылки замазал,дабы не подумали,что реклама.Скажите название стиля,или скиньте лучше файлом,пожалуйста. Всем спасибо огромное за помощь!;):)
1529426841452.png1529426897927.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, как надоело это, да в паблике этот кривой стиль уже, коденев, если верно помню, на том форуме он уже частично исправлен, основное это профиль, который в исходном в паблике, кривой до...
 
Ох, как надоело это, да в паблике этот кривой стиль уже, коденев, если верно помню, на том форуме он уже частично исправлен, основное это профиль, который в исходном в паблике, кривой до...
Да,вы правы,коденев тоже есть. Может есть у вас нормальный стиль,без ошибок на подобии этого или такой же?)
 
Да,вы правы,коденев тоже есть. Может есть у вас нормальный стиль,без ошибок на подобии этого или такой же?)
Да возьмите хотя-бы ui.x dark и сделайте с него что хотите! В чём проблема?
 
Хм, забавно, не пишите больше такого, особенно про то, что переделали, как был кривой, так и остался.
Откровенно, даже нет желания заниматься его допиливанием, легче с нуля сверстать, но просили чуть подправить, хоть как-то...
 
Хм, забавно, не пишите больше такого, особенно про то, что переделали, как был кривой, так и остался.
Откровенно, даже нет желания заниматься его допиливанием, легче с нуля сверстать, но просили чуть подправить, хоть как-то...
Я не собирался его никому давать, потому что не знаю какие там модификации делали кроме меня, да и я не стал бы сливать стиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу