XF 2.2 Помогите найти стиль

Версия XenForo
2.2.16

Komissar

Проверенные
Сообщения
42
Решения
1
Реакции
11
Баллы
35
Добрый день, не могу найти стиль, очень давно видел, прикрепляю фотографию примерно как он выглядит, заранее спасибо большое, если поможете или попытаетесь помочь.

Описание: На фотографии примерно выглядит стиль, но стиль, который я ищу, он фиолетовый, в самом начале идет 3 квадрата с закругленными краями, надеюсь поможете
 

Вложения

  • 601d231a80317xenforo-2-dark-theme-xedark-responsive-forum-style-forum-node-grid.jpg
    601d231a80317xenforo-2-dark-theme-xedark-responsive-forum-style-forum-node-grid.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 73
Добрый день, не могу найти стиль, очень давно видел, прикрепляю фотографию примерно как он выглядит, заранее спасибо большое, если поможете или попытаетесь помочь.

Описание: На фотографии примерно выглядит стиль, но стиль, который я ищу, он фиолетовый, в самом начале идет 3 квадрата с закругленными краями, надеюсь поможете
 
Не данный стиль, я имел в виду похожий стиль, заранее спасибо, что откликнулись, но он по другому выглядит
Пишите конкретно что вы хотите. То стиль, то не стиль но похожий стиль.. Бред..

Если Вы имеете ввиду блоки разделов - это совсем другое.
 
Последнее редактирование:
Пишите конкретно что вы хотите. То стиль, то не стиль но похожий стиль.. Бред..

Если Вы имеете ввиду блоки разделов - это совсем другое.
Я извиняюсь, но стиль примерно выглядит, что 3 раздела фиолетовых как квадраты с закругленными краями, также в этом стиле эти разделы фиолетовые, без изменения
 
Komissar, по таким данным очень сложно понять :) может стиль авторский, может он вообще не ксенфоро :)
Я точно помню, что такое использовалось на форуме и я его находил, но не помню название, извиняюсь
 
Я точно помню, что такое использовалось на форуме и я его находил, но не помню название, извиняюсь
Ну почему. Стиль который видно по скриншоту - совпадает с https://xenforo.info/resources/xendark.8601 (об этом сказали выше).
Просто он чуть изменен. В основном Ragul ответил верно. Что вам еще нужно?

UPD
1720281541924.png
 
Ну почему. Стиль который видно по скриншоту - совпадает с https://xenforo.info/resources/xendark.8601 (об этом сказали выше).
Просто он чуть изменен. В основном Ragul ответил верно. Что вам еще нужно?

UPD
Посмотреть вложение 153648
Вот что-то на подобие такого, если сможете найти буду очень благодарен, заранее извиняюсь, что стиль трудно найти, но я отчетливо помню, что он есть в интернете.
 

Вложения

  • hen_907.png
    hen_907.png
    377.7 KB · Просмотры: 26
К сожалению нет, спасибо большое, всем кто пытался помочь, извиняюсь за такой трудный стиль, скорее всего он сделан сторонними лицами, но я могу точно заявить, что он имеется в интернете. Скорее всего тема скоро станет неактуальной в связи с невозможностью нахождения стиля, всем спасибо большое
 
К сожалению нет, спасибо большое, всем кто пытался помочь, извиняюсь за такой трудный стиль, скорее всего он сделан сторонними лицами, но я могу точно заявить, что он имеется в интернете. Скорее всего тема скоро станет неактуальной в связи с невозможностью нахождения стиля, всем спасибо большое
Может UI.X DARK?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу