Решено Помогите разобраться с банерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10 patch 2

Sn1ke777

Участники
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
60
Суть такая господа, я не знаю как че но надо научится, Мне нужно установить банер как это сделать?
 
Решение

Пишешь в комьюнити "Доброе утро, для решения поставленной задачи я применил типовое решение (ссылка), но в результате получил (ошибка текстом в тегах code). Нагуглив этот выхлоп я обнаружил, что...

Пишешь в комьюнити "Доброе утро, для решения поставленной задачи я применил типовое решение (ссылка), но в результате получил (ошибка текстом в тегах code). Нагуглив этот выхлоп я обнаружил, что данную проблему до меня решали вот таким способом (ссылка на решение), однако в моём случае это не помогло. Прошу поделиться опытом в решении этой проблемы или помочь найти способ, как можно решить мою задачу.
Ключевые глаголы выделены.
 
Последнее редактирование:


Ключевые глаголы выделены.
Что за комьюнити, это из темы киану риза типа комьюникадо))

я же еще раз повторюсь что не шарю, а по поиску я так и не нашел ничего подходящего
 
Последнее редактирование:
Чтобы у пользователя был баннер, он должен быть в этой группе
А вдруг он про рекламный баннер баннерообменной сети? Ты же не знаешь, какие телодвижения он сделал (кроме создания _этой_ темы) для решения _своей_ проблемы и на каком этапе (кроме _сделайте_мне_быстро_думать_не_могу_) он застрял?
 
если он с движком даже не подружился :)
Науке известны и не такие случаи. Вот здесь ТС танцевал ads manager, но видимо с репертуаром не сложилось, надо было с Рамштайна начинать.
Я вот, например, совершенно без понятия, какой форумный элемент имеет в виду ТС под словом баннер. Абсолютно. А выпытывать утюгом, предварительно привязав ТС к стулу, уголовный кодекс не велит.
Дилемма.
 
Последнее редактирование:
А вдруг он про рекламный баннер баннерообменной сети? Ты же не знаешь, какие телодвижения он сделал (кроме создания _этой_ темы) для решения _своей_ проблемы и на каком этапе (кроме _сделайте_мне_быстро_думать_не_могу_) он застрял?
Не то что думать не могу, а не соображаю, это два разных фактора и да рекламный банер

OFFTOP


Smalesh, а рекламмный баннер ему и не нужен, если он с движком даже не подружился :)

Я не подружился еще, но рекламный банер нужен, потому что про другие я еще не в курсе

Науке известны и не такие случаи. Вот здесь ТС танцевал ads manager, но видимо с репертуаром не сложилось, надо было с Рамштайна начинать.
Я вот, например, совершенно без понятия, какой форумный элемент имеет в виду ТС под словом баннер. Абсолютно. А выпытывать утюгом, предварительно привязав ТС к стулу, уголовный кодекс не велит.
Дилемма.
Все верно, но нужен обычный рекламный банер и когда на него нажимаешь он перекидывает в тему которая рекламится и вот с размерами так же не пойму, как делать банер определенного размера, где задавать эти позиции в коде, а так же пробывал плагин от серова который упрощает это все, но банер не отображается по непонятной причине и все ад блоки и т.п выключены
 
Не то что думать не могу, а не соображаю, это два разных фактора и да рекламный банер
тогда посоветую просто начать читать мануалы и не более.

Я не подружился еще, но рекламный банер нужен, потому что про другие я еще не в курсе
admin.php?advertising/ + html
 
Последнее редактирование модератором:
admin.php?advertising/ + html
Честно говоря, что мне лучше просто объяснить, я как школьник не люблю книжки читать и на практике легче все понять нежели читать, но я думаю найду кого нибудь кто напишет формулу кода. Щас скажу что я знаю
1.заходим в корень форума в папку названия домена форума, там создаем папку любую к примеру baner туда закачиваем картинку ну gif в моем случае смотрим путь, далее нужен код html который прописывается в админке в разделе реклама, Определяем к примеру выше хлебных крошек и вуаля все работает.

что я не знаю:
Не знаю какой нужен код
Не знаю как регулировать размер к примеру 160х60 180х80 60х80 (где это в коде пишется) и какой код вообще, сама формула и куда вставляется ссылка для перехода на эту тему что рекламируется банером.

как то так господа.
 
Не знаю какой нужен код
тег img
Не знаю как регулировать размер к примеру 160х60 180х80 60х80 (где это в коде пишется) и какой код вообще, сама формула и куда вставляется ссылка для перехода на эту тему что рекламируется банером.
фотошоп
 
что я не знаю:
Не знаю какой нужен код
Не знаю как регулировать размер к примеру 160х60 180х80 60х80 (где это в коде пишется) и какой код вообще, сама формула и куда вставляется ссылка для перехода на эту тему что рекламируется банером.
Напиши внятно, что ты хочешь сделать, какая еще ссылка_на_тему_что_рекламируется_баннером?)

Скриншотом покажи в какое место форума вставить баннер?
Где взять код баннера (из рекламных сетей или свой собственный)?
От этого будут зависеть варианты действий т.к не везде есть готовые рекламные позиции.

Размер изображения лучше сделать в фотошопе подходящий, чем указывать параметры в коде. (если сам делаешь картинку)
 
Последнее редактирование:
Народ, я этому человеку. сделал баннера как в этом ресурсе- Рекламные баннеры
И как только не объяснял что там в коде и как- он меня не понимает. И скринил, и стрелочками указывал, и картинки менял, не помогло.
Sn1ke777, обсуждение твоих баннеров, вести тут- Рекламные баннеры

Считаю тему можно закрывать.
 
Народ, я этому человеку. сделал баннера как в этом ресурсе- Рекламные баннеры
И как только не объяснял что там в коде и как- он меня не понимает. И скринил, и стрелочками указывал, и картинки менял, не помогло.
Sn1ke777, обсуждение твоих баннеров, вести тут- Рекламные баннеры

Считаю тему можно закрывать.
Как он вообще форум создал?
 
И как только не объяснял что там в коде и как- он меня не понимает. И скринил, и стрелочками указывал, и картинки менял, не помогло.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Как он вообще форум создал?
Я ему его создал.

Честно говоря, что мне лучше просто объяснить, я как школьник не люблю книжки читать и на практике легче все понять нежели читать, но я думаю найду кого нибудь кто напишет формулу кода.
Таким помогают здесь- Ищу исполнителя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу