Помогите с выбором с видео карту

Подскажите пожалуйста, 1. или 2

  • 1

    Голосов: 1 16.7%
  • 2

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
У меня все возможные комплектующие от MSI :c
Ну например даже чисто по материночке могу сказать, что ее в руку берешь, она под собственным весом гнется, не хило. У асусов такого нет, чувствуется, что покрепче материночка. Я не знаю почему, но люди в свое время подсели на МСИ
 
SoundMonster, ага особенно весело наблюдать за тем как замечательно горят у него мосты. Ещё бы GIGABYTE посоветовал который одна большая проблема, то с биосом, то с мостом, то ещё с чем то.
 
SoundMonster, ага особенно весело наблюдать за тем как замечательно горят у него мосты. Ещё бы GIGABYTE посоветовал который одна большая проблема, то с биосом, то с мостом, то ещё с чем то.
Гигабайтов тоже не люблю, еще с 2007 года. насчет мостов Асуса, Было вроде 7 материнок. НИ ОДНА не выдала дерьма с мостами)
 
у меня была такая же карточка от MSI , только с одним вентилятором - пищала под нагрузкой . и ПК лагал . полагаю из-за нее . и вообще , все детелаи которые были от мси - не в восторге . а вот асус норм .
 
SoundMonster, ага особенно весело наблюдать за тем как замечательно горят у него мосты. Ещё бы GIGABYTE посоветовал который одна большая проблема, то с биосом, то с мостом, то ещё с чем то.
Единственная проблема у меня с старой видеокартой мси, ей 5 лет, а она пепегревается, а лежала в шкафу 4 года
 
Ими сейчас после майнинга весь авито завален) /кому бы продать 1080ти) ферму разобрал, валяются теперь дома 3штуки
 
Ещё бы GIGABYTE посоветовал который одна большая проблема, то с биосом, то с мостом, то ещё с чем то.
У меня видяха и у друга Gigabyte, и с материнками та же ситуация, я покупал в 2015, он в 2016, 0 проблем. Я даже проц гнать пробовал немножко, на 300Мгц, вполне ок. Видяху вроде не гнал (не помню уже). Брались как одни из самых дешманских (наверное). Он все время играет, каждый день (в ММО), я практически тоже (в основном в сингловые)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже 1050 ти от гигабайт, проблем нет.
 
lazerhead, GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA - у меня сейчас такая...и такая параша! Перегревается южный мост и толи затирается биос под ноль, толи повреждается и в дальнейшем при включении останавливается на небольшом списке пост кодов (позже могу выписать, если нужно) и через секунд 3-5 — почти бесконечный рестарт с щелчком. Решил не мучаться и взять бичевскую ASRock Z390, пока не пройдут новогодние праздники и мастера не протрезвеют. У меня тоже был хороший опыт с gigabyte, но с сокетом AM2+, служит дома с 2007 до сих пор. Что-то дорогое от этой компании больше брать не буду, опыт налицо выше.

Виталий Васильевич, стоит подкопить и взять 1070ti/1080. Для игрушек хватит с головой, вот сводная таблица на основе игрушки:
96368

При выборке карточки можно ориентироваться на данную сводную таблицу:

У меня тоже 1050 ти от гигабайт, проблем нет.
Ты не понимаешь, что вендоры не имеют права вносить серьезных доработок в архитектуру карты кроме как кастомного охлаждения и небольшого разгона? Разговор о матери и видеокарте одного производителя не стоит связывать между собой по качеству, это разные степи. В одном случае они печатают строго по спецификации и не имеют права отклоняться, так как это может нанести репутационный ущерб компании nvidia, а во втором случае они вольны делать все что заблагорассудится.
 
Ты не понимаешь, что вендоры не имеют права вносить серьезных доработок в архитектуру карты кроме как кастомного охлаждения и небольшого разгона?
А как же - набор видеовыходов, система питания, производитель чипов памяти на свое усмотрение и так далее? Это что, не серьезные доработки?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу