James_Erlin
Участники
- Сообщения
- 11
- Реакции
- 1
- Баллы
- 30
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
Ну тут что угодно от отсутствия файлов до выпадения прямой кишки у администратора сервера.
Честно, я не знаю, я пошел спать и уже утром обнаружил данную проблему.Ну тут что угодно от отсутствия файлов до выпадения прямой кишки у администратора сервера.
Стоит вспомнить что было изменено до появления этой ошибки или глянуть логи
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину
6.11. Запрещено публиковать исходный код (код ошибок и другая информация такого же типа) без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
Спасибо за совет, я вот когда удалял файлы Xenforo, все равно на сайте оставалась эта ошибка.Для начала нужно изучить Правила форума, например эти:
Причиной отсутствия интернета, связанной с устройством, обычно (о чём написано в ошибке, если перевести её) обычно бывает:
1. Нулевой или минусовой баланс на телефоне.
2. Нестабильный интернет на телефоне. Просто скакнула связь и браузер решил, что интернет пропал.
Тут решения простые: пополнить баланс и проверить, как работает интернет в других приложениях и работает ли он вообще.
А причины, связанные с движком и сервером (хотя тут, скорее всего, бесплатный или дешёвый школохостинг):
1. Сервер (сайт) находится под DDoS-атакой.
2. Сервер (сайт), находящийся на бесплатном или дешёвом школохостинге, прилёг отдохнуть из-за 10 человек в онлайне, и ему не хватило сил обработать их активность.
3. Неправильно установлен какой-то плагин или стиль, либо их версии являются устаревшими и не поддерживаются установленной версией движка, что вызывает конфликты.
4. Напрямую редактировались файлы в файлменеджере хостинга или шаблоны в админке. Так делают только «умные» люди, например, чтобы сделать «роли как в Аризоне» по огрызку инструкции из 10 строк.
Тут перечислены самые частые «проблемы». И вариантов их решений может быть множество:
1) Подключение защиты от атак на уровне сети, если позволяет хостинг.
2) Смена школохостинга на нормальный, где сайты не ложатся от 10-ти человек, просматривающих главную страницу форума.
3) Переустановки движка, стилей и плагинов актуальных версий вместо найденных на помойках типа ProWebber'а, где все файлы обновлялись максимум в 2020 году в день их загрузки туда.
4) Вернуть все изменённые вручную файлы и шаблоны к «стандартным» с помощью повторной загрузки оных или восстановления бэкапа (который 100% никто не делал). Либо перечитать п. 3 и сделать, как там написано.
А потом зайти в админку своего форума и найти «Журнал ошибок», он обычно появляется в красном блоке вверху главной страницы админки, если есть ошибки.
Изучить этот журнал, если ошибки там есть, и прислать хотя бы одну из них сюда, оформив согласно п. 6.11.
Спасибо за совет, я вот когда удалял файлы Xenforo, все равно на сайте оставалась эта ошибка.
С этого и надо было начинать... Какие именно файлы удалялись и с какой целью это вообще делалось?когда удалял файлы Xenforo
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
