Посоветуйте движок для блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум на другой платформе. CMS достойная. Поддержка правда никакая.
 
Как это Wordpress не предлагать?

Самая гибкая (личное мнение) и популярная CMS в мире (факт).

Легкая в освоении, изначально заточена под блог, а по факту блог лишь надстройка над абстрактной идеей "типов контента", огромное число реально офигительных аддонов, много разных стилей, возможность их настроить и так можно продолжать еще доолго...

А с XPress можно в одно лицо создать полноценное сообщество уровня 2018 года с блекджеком и всеми модными фишками за пару дней.
Накинуть аддончиков типа Advanced Custom Fields и Content Types UI, потратить еще пару дней на настройку и готов убийца этих ваших хабрахабров и гиктаймсов)
 
Последнее редактирование:
Легкая в освоении, изначально заточена под блог, а по факту блог лишь надстройка над абстрактной идеей "типов контента", огромное число реально офигительных аддонов, много разных стилей, возможность их настроить и так можно продолжать еще доолго...
Легкая??? Извини, но не соглашусь. Я вообще ничего не понимаю. Пытался и не раз. Установил eCommerce, делал для человека сайт, так у меня TimeWeb не выдерживал. Сайт грузился по 8-16 секунд и просто непонятно от чего это было. Ну это мой личный опыт, возможно я не прав и криворукий.
 
Установил eCommerce, делал для человека сайт, так у меня TimeWeb не выдерживал.
Ну, с eCommerce я не работал. "Легкая в освоении" - это я про сам Wordpress "для бложика" говорил. Деталей для изучения там естественно хватает. Закопаться можно глубоко и надолго.

Еще в плюсы идет огромное количество статей по настройке как самого Wordpress, так и аддонов для него. По крайней мере зарубежных, хотя и наших хватает. Правда, частенько под старые версии. Да и вообще самое активное CMS коммьюнити, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Как вариант используй Российскую разработку InstantCMS
 
Последнее редактирование:
Умер, к сожалению. Сам являюсь давним пользователем системы. Года с 2011-2012.
ну, у Вас м.б. и умер:)
Кодеров полно, делай, что хочешь.
Юзаю проект на LS 1, работает и не жужжит.
Как блог LS 1.0.3 чудесен. И плагинов куча.
Задача какая? Поставить весь мир на колени или, как топикстартер просит, "простенький бложик" ?

используй Российскую разработку InstantCMS
Как бложик из Инстанта?
Там пенис сломать можно, пока простой бложик из него сваяешь:) Вот как новостной сайт Инстант прелесть.

А че не битрикс?
+1
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу