Посоветуйте плагины

Palpatin

Участники
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1,698
Хотелось бы узнать какие плагины используют форумчане на своих форумах. Если нетрудно скиньте пожалуйста в тему свой джентльменский набор плагинов, желательно с коротким описанием каждого плагина.
 
Покшубинатор лучший в этом деле, он ставит все что есть

Не, мне нужно составить свой необходимый минимум плагинов для своего форума. Желательно вообще обойтись функциями самого движка, если это конечно возможно.
 
Что за бред я прочитал???? Смотришь список плагинов, читаешь описание. И если нравится - ставишь. Вот и вся наука.
Не правильная какая то наука, зачем ставить то что нравиться? правильно будет в приоритет ставить то что необходимо, а уже потом из того что доступно и попадает под условие необходимо, выбирать то что нравиться.
 
Не правильная какая то наука, зачем ставить то что нравиться? правильно будет в приоритет ставить то что необходимо, а уже потом из того что доступно и попадает под условие необходимо, выбирать то что нравиться.
Круть, завернул :)
 
Не правильная какая то наука, зачем ставить то что нравиться? правильно будет в приоритет ставить то что необходимо, а уже потом из того что доступно и попадает под условие необходимо, выбирать то что нравиться.
Ну это я образно выразился. Я имел в виду что если подходит для форума - ставь. Или: если нужный плагин - ставь.
 
Минимум 200 плагинов надо установить для корректной работы форума и облегчения модераторов. В данный момент не могу скопировать установленные плагины так как, что там еще устанавливается уже как час.
 
Минимум 200 плагинов надо установить для корректной работы форума и облегчения модераторов...
200 :eek: тебе надо срочно пересмотреть листинг плагинов, ибо для корректной работы форума нужна только Xenforo:wink:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу