Посоветуйте регистратора доменов

В общем, могу спокойно регистрировать домен у иностранного регистратора, т.к. разработчики не шерстят интернет и не проверяют кто у них там сколько украл? Ясно..) Надеюсь, что это действительно так)
 
Ну так то спец службы тебя уже срисовали и взяли на заметку, мы то тихонько сидим не высовываемся, я так постукиваю им, а ты расшумелся тут.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Ну так то спец службы тебя уже срисовали и взяли на заметку, мы то тихонько сидим не высовываемся, я так постукиваю им, а ты расшумелся тут.
За мной приехали!! Всем пока! Выбрасываю ноут в окно!! :ninja::-D
 
Посоветуйте регистратора доменов, чтоб продление было не дорогое как на 2domains.ru продление стоит 449 руб за год
 
rdn.name - хороший регистратор. ресселлер, постоянный скидки! Но как хостер вообще не какой!
 
DeeMon да его единственный плюс, это дешёвая регистрация доменных имен!
 
Да мне не важно дешевый или нет мне глав но перенести свой домин на другого регистратора где продление дешев ли
 
evgen583, если зона RU, то на REG.RU от 255 руб. и ниже.
 
DeeMon, Да, зона RU, спасибо, я так и в принципе и думал про него
 
тут хорошие цены

тут зона RU - 49 рублей

тут COM и СО по 69 рублей
 
Последнее редактирование:
тут зона RU - 49 рублей
Это покупка, о продлении там инфы ноль... Потом может выясниться что и 500 и 800 руб. К примеру NIC.RU продают RU за 189 руб, а продление 890 руб. (самая высокая цена в России)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу