Решено Почему при попытке отправить свой POST запрос выходит ошибка безопасности?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirand

Участники
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
145
Отправляю POST-запрос на admin.php?users/..../save. Прикладываю данные из форм, подкидываю cookies (т.е авторизация). Ничего не происходит.
Решил отрендерить ответ и получил: "Произошла ошибка безопасности. Пожалуйста, нажмите назад, обновите страницу и повторите попытку."
Как можно избавиться от этого сообщения? Каких данных не хватает? Передаю нужный параметр, больше ничего
 
Его можно как-то генерировать самому? Или он подтягивается в cookies? У меня там какой-то токен имеется

В cookies находятся это:
Код:
'xf_csrf': 'j-123', 'xf_session': '123', 'xf_session_admin': '123'
Нужно подставить xf_csrf?

Ещё в <script> вижу следующее (при рендере страницы с ошибкой): csrf: '123,123',
Смотрел на то, что содержится в POST-запросе: некий _xfToken, в котором очень похожее содержимое (какой-то ID,token?)
 
Последнее редактирование модератором:
Mirand, тот самый csrf токен.
Буду костылить перехват, спасибо. Отпишусь

Всё равно приходит ошибка безопасности, хотя беру csrf из сессии. Нда.. Есть варианты как убрать эту проверку? Она там не нужна
 
Последнее редактирование модератором:
Господи боже мой уже бы давно бы сделали по человечески, что же говнокодите.
Код:
\XF::app()->service('XF:User\UserGroupChange')
                    ->addUserGroupChange($user->user_id, 'uniqueKey or null', $group);
Если задача уж так состоит в смене юзверу группы
 
Последнее редактирование модератором:
Господи боже мой уже бы давно бы сделали по человечески, что же говнокодите.
Код:
\XF::app()->service('XF:User\UserGroupChange')
                    ->addUserGroupChange($user->user_id, 'uniqueKey or null', $group);
Если задача уж так состоит в смене юзверу группы
Бот не на PHP, ещё раз повторяю. Куда этот код воткнуть тогда, если там не php
 
Mirand, а в чём проблема сделать запрос к REST API вместо файла админки?
Там есть . За принимаемыми параметрами придётся сходить в внутренности.

Ну а если Вы сидите до сих пор на 2.0.х - мои соболезнования. Придётся сделать вручную нужный метод.
 
Последнее редактирование:
Ну а если Вы сидите до сих пор на 2.0.х - мои соболезнования. Придётся сделать вручную нужный метод.
.так релиз 2.1 только вчера вышел, большинство авторов аддонов и стилей даже не успели обновить свои продукты
 
Mirand, а в чём проблема сделать запрос к REST API вместо файла админки?
Там есть . За принимаемыми параметрами придётся сходить в внутренности.

Ну а если Вы сидите до сих пор на 2.0.х - мои соболезнования. Придётся сделать вручную нужный метод.
Я решил уже давно эту проблему, даже не заморачивался.
Да, я несомненно хочу перейти на RESTful от XenForo, но он ещё сыроват..
 
Mirand, у Вас есть какие-то конкретные примеры сырости?
Какие конкретные примеры, если это новая версия, которая формально может содержать какие-либо недоработки? Вспомнить только релиз 2*, ухх.
 
Mirand, ну давайте вспомним, пруфы будут? И ничего что это тот же релиз, только с дополненным и улучшенным функционалом и уж темболее пофикшенными лагам и 2ки. Я жду пруфов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу