XF 2.1 Права доступа

Версия XenForo
2.1.7

Maks1kk2019

Проверенные
Сообщения
204
Решения
2
Реакции
-20
Баллы
315
Здравствуйте. Вот такая проблема, на моем сайте bestask.ru , я, за администратора (owner) могу размещать новые темы и т.п. Создал новый аккаунт, где просто пользователь, там я не могу нигде размещать новые темы, хотя галочка на узле стоит, что можно aaaaa.png
 
В анализ прав проследуйте, и изучайте анализ для проблемного узла и проблемного пользователя.
это не относится к моей проблеме

А, права я выставил часа 2 назад, но понял, что Registered, это не пользователь
 
Последнее редактирование:
Хм, мат неприемлем!
это не относится к моей проблеме
В анализе прав Вы можете посмотреть, из какой именно группы лезет запрет на создание сообщений.
В прочем, если не хотите помочь нам решить вашу проблему, и отказываетесь от помощи, которая тут предлагается - ла-ла сами, не наша проблема же.

понял, что Registered, это не пользователь
Что?
Группа Registered по-умолчанию выдаётся всем пользователям, которые подтвердили учётную запись по ссылке из письма (если включено).
 
> Права групп пользователей

Я же дал ссылку, надо только подставить к адресу форума?

Группа Registered у всех зарегистрированных, она основная, а остальные плюсуются к ней, как дополнительные. Тебе с начала с правами надо разобраться ссылку на faq я оставил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса.
ну а чтоб получить полную картину советов тебе нужно быть проверенным ибо участники не могут видеть всего текста ..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу