XF 2.2 Узлы форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
v2.2.10 Patch 1

Templar

Проверенные
Сообщения
187
Реакции
11
Баллы
8,115
Добрый вечер, не могу разобраться с разделами форума, а точнее с Тип форума - Вопросы и Предложение
Снимок.PNG

Создал Тип форума Вопросы , создаю в этом разделе тему, а голосование не какого нет, не попирает что делаю не так, все настройки уже по 10 раз пересмотрел.

Снимок22.PNG

P/S Как я понимаю это права на использование голосование и решение вопроса?
Так как тоже есть проблема, на группе админа при создание темы высвечивается, а на группе пользователя нету, Хотя галочки эти стоят.

Снимок22222.PNG

Как я понимаю должно быть как и на этом форуме - https://xenforo.info/threads/Создание-темы-для-новичков.51131/

Сним22ок.PNG


Такая же проблема и с форумом Предложение, как я понял данный мод ( [Liam W.] Thread Solutions 2.5.0 )
на XF2.2 не нужен и он встроен уже в движок форума, изначально у меня тут была кнопка Вопрос решен или что то подобное, а теперь не могу найти куда она делась и где включается, второй день сижу и ломаю головку где накосячили мои кривые руки :)

Снимок222.PNG
 
Так ведь там в описании написано, что голосование за ответы, а не за первое сообщение, у вас на скрине именно оно.
Касательно "предложений", если вы раньше использовали тот плагин, после перехода вам надо поменять тип форума и после перестройки, должно работать.
 
IlyaPep, это просто на скрине одно сообщение, а так вот с другой ветки - нету этого голосования.
Снимок.PNG
Касательно "предложений", если вы раньше использовали тот плагин, после перехода вам надо поменять тип форума и после перестройки, должно работать.
Не все устанавливаю с нуля, чистый форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу