Премодерация тем

iishel

Проверенные
Сообщения
681
Реакции
391
Баллы
8,195
Вот хочу сделать премодерацию написания сообщений конкретной группе, как это воплотить в жизнь? Просто если ставлю на раздел премодерацию то попадают под одну гребёнку все группы какие ниже модератора.
Заранее спасибо.
 
группе которой хотите включить модерацию, ставите правила модерации, а тем, кому не хотите выставляете значения на Нет(Не установлено) или отозвать.

Точно не помню, но вродь должно помочь
 
Просто если ставлю на раздел премодерацию
Следование правилам модерации сообщений
Ставим на раздел премодерацию и в правах нужной группы ставим следование правилам модерации сообщений. Круто? :-)
 
Ставим раздел на премодерацию и группам, которым нужно запретить свободное размещение сообщений в праве следование правилам модерации сообщений ставим на "да". Ну вообщем Вы поняли всё. :)
 
А как реализовать премодерацию по количеству сообщений. К примеру, модерируются первые 5 сообщений?
есть вариант не в теме первые 5 сообщений, а пользователей до 5 постов проверять посты.
 
Хочу сделать премодерацию сообщений только от гостей. Настраиваю:
1. Во всех разделах выставил "Проверять все сообщения, размещаемые в этом разделе".
Работает - все идет на модерацию
2. Для группы "Registered" выставил "Следование правилам модерации сообщений:" Никогда
Не работает - сообщения зарегенных пользоваелей все равно идут в очередь на модерацию.

Кэши пробовал перестаивать - не помогает
 
Может попробовать поставить значение "Не установлено"?
пробвал все три положения

Кстати. После неудач я выключил на вех разделах премодерацию. Но сообщения от зарегенных продолжили итди в премодерацию. Премодерация выключена но она продолжается!

Решил поиграть переключателем. Переключил для группы Registered с Не установлено в "Следование правилам модерации сообщений". И помогло, премодерация преклатилась.

Решил. Для того что бы включить премодерацию для гостей нужно:
1. Разрешить гостям писать в форум.
2. Выставить для группы Unregistered "следовать правилам модерации сообщений" - Никогда

для группы Registered менять ничего не нужно "следовать правилам модерации сообщений" должно быть "Разрешено"
в свойствах разделов менять ничего не нужно. "Проверять все сообщения, размещаемые в этом разделе" должно быть выключено!
 
пробвал все три положения

Кстати. После неудач я выключил на вех разделах премодерацию. Но сообщения от зарегенных продолжили итди в премодерацию. Премодерация выключена но она продолжается!

Решил поиграть переключателем. Переключил для группы Registered с Не установлено в "Следование правилам модерации сообщений". И помогло, премодерация преклатилась.

Решил. Для того что бы включить премодерацию для гостей нужно:
1. Разрешить гостям писать в форум.
2. Выставить для группы Unregistered "следовать правилам модерации сообщений" - Никогда

для группы Registered менять ничего не нужно "следовать правилам модерации сообщений" должно быть "Разрешено"
в свойствах разделов менять ничего не нужно. "Проверять все сообщения, размещаемые в этом разделе" должно быть выключено!

Пробовал так и чет не пошло(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу