XF 2.2 Какие права выставить группе

Версия XenForo
2.2.6

Игорек

Проверенные
Сообщения
42
Решения
1
Реакции
6
Баллы
1,705
Подскажите какие права дать группе или как сделать, что бы в статистике тему было видно но зайти в тему и в раздел, где расположена тема не могли? Возможно какой то плагин существует?
Раздел только для Премиум группы но хочу сделать что бы пользователи видели интересные название и был стимул перейти в Премиум группу (группа бесплатная но требует определенного количества полезных сообщений). Закрывать хайдом все сообщения в теме не вариант.

P.S. Извиняюсь если не в том разделе создал тему. Просьба перенести.
 
Решение
Выставил (о чем выше писал), пользователь не видит содержимое но и тема не отображается в статистике, при таких настройках.
Могу предложить попробовать воспользоваться этим плагином только пароль будет установлен на раздел и на все темы в нём... Мой крайний вариант, советую не страдать хернёй
Заходим в права нужного узла, ставим обычным пользователям:
Просмотр узлов -> Да
Просмотр тем других пользователей -> Да
Просмотр содержимого тем -> Нет.
1636115084037.png

Группе премиум по аналогии тоже самое, но уже разрешаем видеть содержимое тем.
На выходе получаем так:
1636115140869.png
При попытке зайти:
1636115156856.png
 
Заходим в права нужного узла, ставим обычным пользователям:
Просмотр узлов -> Да
Просмотр тем других пользователей -> Да
Просмотр содержимого тем -> Нет.
Посмотреть вложение 132894

Группе премиум по аналогии тоже самое, но уже разрешаем видеть содержимое тем.
На выходе получаем так:
Посмотреть вложение 132895
При попытке зайти:
Посмотреть вложение 132896
это все делал, в плагине статистики First Statistics Pro тема не отображается.
 
Наверное, если пользователь не видит содержимое темы, то для него она не может определиться как новая
Получается ни как нельзя сделать что бы пользователь видел заголовок такой темы?
 
в админ панели Статистика > вкладки > исключить разделы
данное действие наоборт удаляет раздел из статистики, а мне нужно что бы тема из раздела в статистике была видна но зайти в нее нельзя было.
 
данное действие наоборт удаляет раздел из статистики, а мне нужно что бы тема из раздела в статистике была видна но зайти в нее нельзя было.
выставить права в узле для группы пользователей что бы не могли смотреть содержимое темы?
 
выставить права в узле для группы пользователей что бы не могли смотреть содержимое темы?
Первый пост в теме об этом говорит, ТСу не подошел этот вариант, зачем его еще раз советовать?
 
выставить права в узле для группы пользователей что бы не могли смотреть содержимое темы?
Выставил (о чем выше писал), пользователь не видит содержимое но и тема не отображается в статистике, при таких настройках.
 
Выставил (о чем выше писал), пользователь не видит содержимое но и тема не отображается в статистике, при таких настройках.
Зачем её оставлять в статистике если зайти в неё будет нельзя???
 
Выставил (о чем выше писал), пользователь не видит содержимое но и тема не отображается в статистике, при таких настройках.
Могу предложить попробовать воспользоваться этим плагином только пароль будет установлен на раздел и на все темы в нём... Мой крайний вариант, советую не страдать хернёй
 
Что бы человек видел интересное название и у него был стимул вступить в группу
Можно объявлением по форуму упомянуть нужную группу, возможно пользователя это заинтересует.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу