На рассмотрении При редактировании сообщения на телефоне, интерфейс редактора смещается вправо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:

Скорее всего дело не в редакторе сообщений, а других элементах на странице. Например это может быть длинное название темы без разделителей (пробелов). Или любой другой элемент на странице, проверить просто через инструменты браузера как советовали выше.
 
Есть одно но, если посмотреть внимательно, здесь человек создавать тему собирается.
Причина здесь именно в устройстве и разрешении, так же версия браузера и название его нужны, что бы понять и воспроизвести.
Однако, стоит учесть, что это дефолтный стиль и изменения минимальны в нём, если хотите то попробуйте на офф форуме в воспроизвести, там же можно будет и отписать, если это сможете повторить у них.
 
Есть одно но, если посмотреть внимательно, здесь человек создавать тему собирается.
не понял. Это обычное редактирование существующего сообщения на этом форуме.

Причина здесь именно в устройстве и разрешении, так же версия браузера и название его нужны, что бы понять и воспроизвести.
Через инструменты браузера, повторюсь, проверял. И через последний google chrome (с 10 винды) и яндекс браузер (с 7 винды, ноут) - все тот же результат.
Просил другого пользователя скинуть скрин редактирования и без изменений.

У себя добавил в экстру этот код:
Код:
.message-cell.message-cell--main .block {
        margin-left: -8px;
    }
и все выровнялось. Но правильно ли
 
не понял. Это обычное редактирование существующего сообщения на этом форуме.
Это как бы не к Вам относилось, да и не суть, правка или создание, это первое сообщение на скрине.
Через инструменты браузера, повторюсь, проверял. И через последний google chrome (с 10 винды) и яндекс браузер (с 7 винды, ноут) - все тот же результат.
Просил другого пользователя скинуть скрин редактирования и без изменений.

У себя добавил в экстру этот код:
Нет, это не верно, я же не просто так Вас направил на офф форум, это не проблема именно данного форума, проверьте на оффе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я понял. Проблема глобальна, не конкретно данного форума.
Screenshot_20191123-222847.jpg
 
Вот я про это и писал, там отпишитесь, возможность о таких багах есть писать, а эта тема офф.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу